Перейти к публикации

жалоба на модера


Рекомендованные сообщения

1)THE3ND

2)Ghost78

3)находясь на должности модера на этом проекте, находится на должности билдера на другом проекте, что запрещено

4) http://i.imgur.com/W7synTf.jpg

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Нужны док-ва, что это тот Ваня, на которого ты подал жалобу.

А так рандомный человек может поставить ник как у Модераторав на VW и подать/стать билдером.

Изменено пользователем _Hellbrew_
Ссылка на комментарий

А про это я что-то не подумал...

 

Нужны док-ва, что это тот Ваня, на которого ты подал жалобу.

А так рандомный человек может поставить ник как у Модераторав на VW и подать/стать билдером.

Ссылка на комментарий

Нужны док-ва, что это тот Ваня, на которого ты подал жалобу.

А так рандомный человек может поставить ник как у Модераторав на VW и подать/стать билдером.

я думаю он не будет врать админам и скажет. А так же все это можно проверить
Ссылка на комментарий

Во-первых, это не проект и статус билдера я не просил. Просто построил красивую постройку и мне предложили дать возможности "Строителя", чтобы легче было строить различные постройки. Повторюсь, это не проект, а просто сервер на хосте, на 10 человек. Если есть какие-то претензии, просто уберут там статус "билдер", даже доказательства предъявлю.

А ты ГОСТ, ни черта не знаешь и вечно куда-то лезешь. И да, обгрызенная часть скриншота, вещественные доказательства. Браво, смысл этой жалобы?

 

 

Главная особенность умных людей - они думают перед тем, чтобы сделать какое-либо дело, они отдают отчёт всем действиям, которые совершают, и они думают к может привести их деятельность, и вряд ли ты к ним относишься, раз так поступаешь. Т.е.когда-то ты пообещал выполнять все правила этого проекта и быть достойным модератором, а сам их нарушаешь, не надо сваливать СВОЮ вину на других, если провинился, то изволь признать вину.

Ссылка на комментарий

Главная особенность умных людей - они думают перед тем, чтобы сделать какое-либо дело, они отдают отчёт всем действиям, которые совершают, и они думают к может привести их деятельность, и вряд ли ты к ним относишься, раз так поступаешь. Т.е.когда-то ты пообещал выполнять все правила этого проекта и быть достойным модератором, а сам их нарушаешь, не надо сваливать СВОЮ вину на других, если провинился, то изволь признать вину.

Ты, наверное, глупый человек. Он тебе понятным языком объяснил, что эта *билдерка* - лишь привилегия для удобства игры, а не должность.

Ссылка на комментарий

Во-первых, это не проект и статус билдера я не просил. Просто построил красивую постройку и мне предложили дать возможности "Строителя", чтобы легче было строить различные постройки. Повторюсь, это не проект, а просто сервер (CraftBukkit) на платном хосте, на 10 слотов. Если есть какие-то претензии, просто уберут там статус "Строитель", даже доказательства предъявлю. Я не думал, что из-за маленького незначительного сервера, будет жалоба, ладно там на каком-то топовом проекте на 2-х, 3-х местах. Но это, это уже реально как-то глупо.

А ты ГОСТ, ни черта не знаешь и вечно куда-то лезешь, извиняюсь, если тебе это показалось грубым, а это возможно.

Итог: Смысл этой жалобы? Чем-то меня недолюбливаете? Не вижу даже малейшего принципа в этом.

 

не важно, какой это сервер, это все же сервер.
Ссылка на комментарий

Ты, наверное, глупый человек. Он тебе понятным языком объяснил, что эта *билдерка* - лишь привилегия для удобства игры, а не должность.

То есть у тебя это не должность? То есть ты не должна что-либо строить как и другие строители? То есть за свою работу ты ничего не получаешь? Мне продолжать или не надо?

Ссылка на комментарий

То есть у тебя это не должность? То есть ты не должна что-либо строить как и другие строители? То есть за свою работу ты ничего не получаешь? Мне продолжать или не надо?

Можешь продолжать, я люблю слушать чушь зная правду.

Ссылка на комментарий

По твоих словах, нам больше не в какие игры не играть?

это тут при чем??? Я вам запрещаю что-ли?? Правилами проекта запрещено занимать другую должность на других серверах. Что за чушь ты несешь?
Ссылка на комментарий

Уже высасываете причины жалоб на модераторов из пальца... Давайте будем еще следить за ним в вк и кидать жалобу за малейшую оплошность...

ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ПРОЕКТА. Я НИЧЕГО НЕ "ВЫСАСЫВАЛ ИЗ ПАЛЬЦА" Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

это тут при чем??? Я вам запрещаю что-ли?? Правилами проекта запрещено занимать другую должность на других серверах. Что за чушь ты несешь?

У него это не должность, а привилегия для удобства игры. Ты вообще читаешь, что тебе пишут кроме ответов в 1 предложение?

То есть у тебя это не должность? То есть ты не должна что-либо строить как и другие строители? То есть за свою работу ты ничего не получаешь? Мне продолжать или не надо?

Читай выше.

Ссылка на комментарий

Можешь продолжать, я люблю слушать чушь зная правду.

Можешь не продолжать, все и так знают что часть модераторов любят друг друга защищать, особенно, когда ошибка немалая.

P.S. Ты забыл запятую, перед "Зная", повнимательнее пожалуйста, ведь модераторы - это вроде общественная "элита" сервера. 

Ссылка на комментарий

У него это не должность, а привилегия для удобства игры. Ты вообще читаешь, что тебе пишут кроме ответов в 1 предложение?

Читай выше.

это тупые отговорки. Это -должность. Мне наплевать для удобства она, или нет.
Ссылка на комментарий

Можешь не продолжать, все и так знают что часть модераторов любят друг друга защищать, особенно, когда ошибка немалая.

P.S. Ты забыл запятую, перед "Зная", повнимательнее пожалуйста, ведь модераторы - это вроде общественная "элита" сервера.

Раз так, то я не уполномочен общаться с другим классом людей.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...