Перейти к публикации

жалоба на модера


Рекомендованные сообщения

Если ты досих пор не понимаешь значение слов "Должность" и "Привилегия", то я тебе объясню.

 

Должность - Статус, обязывающий тебя выполнять определенные обязанности от людей, так скажем, "Свыше".

 

Привилегия - Статус, дающий тебе определенные возможности, в простонародье их называют "Плюшки", которые дают преимущество над другими игроками, а так же в игровом процессе. 

 

Если после этого ты все еще не различаешь эти две вещи, то ты очень глупый, ибо как тебе и тебе подобным это еще разжевать - я не знаю. 

Хватит объяснять разницу между такими понятиями как "Должность" и "Привилегия", это и так все знают, дело в другом - мы щас на VW, на VW билдер - должность, да, THE3ND на другом сервере, но как же он нам докажет, что там он имеет привилегию, а не должность?

Ссылка на комментарий

Можете поливать меня говном, я к этому ДАВНООО привык

Не удивительно. 

 

Ты защищаешь не человека, а того, с кем ты общаешься(надеюсь вы поняли, что я говорил о модераторе THE3ND).

Он такой же человек, как и ты, и все, кто здесь находится. Повторяю, если бы я была уверена, что он не прав, я бы давно вышла из темы. 

То, что он мой друг, мне ничего не дает. Тему скинули - прочитала, сделала выводы для себя, теперь сижу и пытаюсь вам объяснить значение двух слов. Как в детском саде, ей богу.

Ссылка на комментарий

Если ты досих пор не понимаешь значение слов "Должность" и "Привилегия", то я тебе объясню.Должность - Статус, обязывающий тебя выполнять определенные обязанности от людей, так скажем, "Свыше".Привилегия - Статус, дающий тебе определенные возможности, в простонародье их называют "Плюшки", которые дают преимущество над другими игроками, а так же в игровом процессе.

Если после этого ты все еще не различаешь эти две вещи, то ты очень глупый, ибо как тебе и тебе подобным это еще разжевать - я не знаю.

 

должность "билдер" обязывает тебя строить что-то для сервера. Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

должность "билдер" обязывает тебя строить что-то для сервера.

должность "билдер" обязывает тебя строить что-то для сервера.

У меня - да. У него, привилегия, добавляющая определенные удобства на сервере и преимущество в игре. 

Его ничего не обязывает строить на тот сервер.

Ссылка на комментарий

Хватит объяснять разницу между такими понятиями как "Должность" и "Привилегия", это и так все знают, дело в другом - мы щас на VW, на VW билдер - должность, да, THE3ND на другом сервере, но как же он нам докажет, что там он имеет привилегию, а не должность?

Во-первых, это не проект и статус билдера я не просил. Просто построил красивую постройку и мне предложили дать возможности "Строителя", чтобы легче было строить различные постройки. Повторюсь, это не проект, а просто сервер (CraftBukkit) на платном хосте, на 10 слотов. Если есть какие-то претензии, просто уберут там статус "Строитель", даже доказательства предъявлю. - Цитата.

Ссылка на комментарий

Как выяснилось, статуса строителя на том маленьком серве, я то уже и не имею.

Что подтверждает, что это была лишь привилегия, не больше.
Ну-с, каковы ваши высказывании на этот счёт?

http://i.imgur.com/ZPbE9km.png

 

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Как выяснилось, статуса строителя на том маленьком серве, я то уже и не имею.

Что подтверждает, что это была лишь привилегия, не больше.

Ну-с, каковы ваши высказывании на этот счёт?

 

http://i.imgur.com/ZPbE9km.png

 

то, что ты попросил снять билдерку - ничего не дает.
Ссылка на комментарий

Вы СЕРЬЕЗНО?!

Нет, я конечно всё понимаю Гост и Киллер, но вы что-то уже перебарщиваете...

Ты подал жалобу на Ваню, где он якобы "Билдер", но боже мой...вы вообще не понимаете что сервер даже НЕ ОТКРЫЛСЯ!!!! И не скоро откроется.... 

На счет вашего отношения ко многим модераторам....

Вы всех пытаетесь подставить, но сами-то лучше? 

И всегда было интересно у вас спросить, КТО для вас хороший модератор?

Pwego, который с вашего 2014 года? И все?

Вы даже не хотите воспринимать новеньких, сразу их презираете и пытаетесь подставить...

Но на самом-то деле, много нормальных модераторов сейчас есть, но к сожалению ваши стереотипы мешают вам это понять.

Насчёт Госта не знаю, но я понимаю, что я и так не лучше, я на дне, но именно оттуда открывается великолепный вид на то, что творится выше.

А теперь я отвечу на все твои вопросы и утверждения своими доводами системой твоё утверждение - мой ответ:

Ты подал жалобу на Ваню, где он якобы "Билдер", но боже мой...вы вообще не понимаете что сервер даже НЕ ОТКРЫЛСЯ!!!! И не скоро откроется....  - Ваш Ванечка говорит, что это уже сервер, и там есть платный хост(или что-то другое), то есть он работает(Отмазка Рейна здесь была неудачной).

На счет вашего отношения ко многим модераторам.... - Лично я отношусь к модераторам именно так, как они и заслуживают по моему мнению.(я бы это подкрепил кое-каким док-вом, но оно не связано с модератором THE3ND, поэтому пусть лучше полежит ещё).

И всегда было интересно у вас спросить, КТО для вас хороший модератор?Pwego, который с вашего 2014 года? И все? - На надо так критично, Пвега не создан для модерки, модер из него как из тебя модер, такой же безнадёжный, но человек он нормальный для общения. И моё мнение о модерах опять появляется и того самого дна, в котором я нахожусь, и вижу, что раньше были модеры намного лучше, чем пол года назад. 

Вроде всё. 

Ссылка на комментарий

Как выяснилось, статуса строителя на том маленьком серве, я то уже и не имею.

Что подтверждает, что это была лишь привилегия, не больше.

Ну-с, каковы ваши высказывании на этот счёт?

 

http://i.imgur.com/ZPbE9km.png

 

Ой, блин, что-то ничего не совпадает с тем скрином, что слил Гост в начале жалобы((

Понимаю, что Рейн предложил быстренько зайти THE3ND'у зайти на его сервер и типо доказать, что всё было на том сервере, но неудачно-то как. 

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Платный хост - покупка определенного кол-ва слотов, где можешь поставить свою карту, рандомный мир, плоский мир - что угодно, и любые плагины. 

Тоже самое, что я сейчас пойду, запущу сервер на другом хостинге, установлю плагин на префиксы и напишу "Модератор"
Меня снимут с билдерки за это? Смешно.

Ссылка на комментарий

Насчёт Госта не знаю, но я понимаю, что я и так не лучше, я на дне, но именно оттуда открывается великолепный вид на то, что творится выше.

А теперь я отвечу на все твои вопросы и утверждения своими доводами системой твоё утверждение - мой ответ:

Ты подал жалобу на Ваню, где он якобы "Билдер", но боже мой...вы вообще не понимаете что сервер даже НЕ ОТКРЫЛСЯ!!!! И не скоро откроется....  - Ваш Ванечка говорит, что это уже сервер, и там есть платный хост(или что-то другое), то есть он работает(Отмазка Рейна здесь была неудачной).

На счет вашего отношения ко многим модераторам.... - Лично я отношусь к модераторам именно так, как они и заслуживают по моему мнению.(я бы это подкрепил кое-каким док-вом, но оно не связано с модератором THE3ND, поэтому пусть лучше полежит ещё).

И всегда было интересно у вас спросить, КТО для вас хороший модератор?Pwego, который с вашего 2014 года? И все? - На надо так критично, Пвега не создан для модерки, модер из него как из тебя модер, такой же безнадёжный, но человек он нормальный для общения. И моё мнение о модерах опять появляется и того самого дна, в котором я нахожусь, и вижу, что раньше были модеры намного лучше, чем пол года назад. 

Вроде всё. 

Честно, долго смеялась. Прости, но чем именно я тебя не устраивала? От куда ты можешь сразу узнать нового человека(модератора)? Например меня и Аню ты не знал и делал такие выводы, сразу начал нас подставлять, обсуждать в своей конфе, в чем я уверенна более всего. Что тебе люди делают такого плохого что ты сразу начинаешь их презирать? На каких своих аргументах ты понял что я "безнадежная"? 

Ссылка на комментарий

Честно, долго смеялась. Прости, но чем именно я тебя не устраивала? От куда ты можешь сразу узнать нового человека(модератора)? Например меня и Аню ты не знал и делал такие выводы, сразу начал нас подставлять, обсуждать в своей конфе, в чем я уверенна более всего. Что тебе люди делают такого плохого что ты сразу начинаешь их презирать? На каких своих аргументах ты понял что я "безнадежная"? 

Блин, ведь я модераторов на сервере не вижу, как же у меня удаётся делать о них какие либо выводы, о, вспомнил, на форуме ведь люди тоже общаются, и я вас вроде там видел сотни раз, чуть не забыл.

Ссылка на комментарий

Посмотрим на всё с другой стороны и выложим всю правду.
И так, меня позвали на закрытый на данный момент сервер, на платном хосте, на 10 слотов (В будущем задумывается как проект).
Дали креатив и т.д. Ну и я решил что-то построить (В данной ситуации, Домики в стиле "Средневековье").
Администратору сервера (ReynBro), понравились постройки и он предложил дать привилегию "Строитель", чтобы удобнее было строить.
Да, я согласился, что может и было ошибкой и даже на таких маленьких, так сказать ещё сырых серверах, нельзя быть с привилегией "Билдер" и т.д. Но тогда, если я тупо скачаю CraftBukkit, сделаю сырой серв, поставлю плагин и сделаю себя Админом, это тоже будет запрещено? Ну, в таком случае, я виноват. И мне нести наказание.
На данный момент, я не являюсь "Билдером" на упомянутом сервере.

Вывод: Не знаю, что уже здесь написать. Не самый лучший модер. Может и не лучший человек. И не всегда прав, да, минутка самоиронии. Спорить я больше не собираюсь, если нарушил, значит отвечу. Дальше судить Гл.Модератору Okssi.

 

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Во-первых, это не проект и статус билдера я не просил. Просто построил красивую постройку и мне предложили дать возможности "Строителя", чтобы легче было строить различные постройки. Повторюсь, это не проект, а просто сервер (CraftBukkit) на платном хосте, на 10 слотов. Если есть какие-то претензии, просто уберут там статус "Строитель", даже доказательства предъявлю. Я не думал, что из-за маленького незначительного сервера, будет жалоба, ладно там на каком-то топовом проекте на 2-х, 3-х местах. Но это, это уже реально как-то глупо.

А ты ГОСТ, ни черта не знаешь и вечно куда-то лезешь, извиняюсь, если тебе это показалось грубым, а это возможно.

 

Итог: Смысл этой жалобы? Чем-то меня недолюбливаете? Не вижу даже малейшего принципа в этом.  (с)THE3ND

 

Какое-то не совпадение, договаривайтесь заранее, а то как-то не удачно как-то. 

Тебе показать то, что у меня есть доступ к Админ панели, парень?

Ссылка на комментарий

А теперь с другой стороны, так сказать антоним твоей стороны, THE3ND.

Модератор получает на другом сервере Билдерку, зная, что это запрещено на VW, неизвестно что там делает, может вообще работает и т.д., помогает игрокам(и нет пока что док-в, что сервер CraftBukkit именно Рейна) и т.д. Вроде это уже нарушение правил VW, не так ли?

И ещё, загуглите название этого сервера, мне показалось или там почему-то больше игроков чем 10?

Ссылка на комментарий

А теперь с другой стороны, так сказать антоним твоей стороны, THE3ND.

Модератор получает на другом сервере Билдерку, зная, что это запрещено на VW, неизвестно что там делает, может вообще работает и т.д., помогает игрокам(и нет пока что док-в, что сервер CraftBukkit именно Рейна) и т.д. Вроде это уже нарушение правил VW, не так ли?

И ещё, загуглите название этого сервера, мне показалось или там почему-то больше игроков чем 10?

Игроков 10. Сервер Рейна. Ты ничего не знаешь о сервере, твоя точка зрения ошибочна. У меня есть все доказательства своей правоты, у тебя ничего нет. Тут намёк такой прям просится, что тебе пора уже остановиться.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Игроков 10. Сервер Рейна. Ты ничего не знаешь о сервере, твоя точка зрения ошибочна. У меня есть все доказательства своей правоты, у тебя ничего нет. Тут намёк такой прям проситься, что тебе пора уже остановиться.

Блин, а док-в у тебя тоже нет, кроме скрина, на котором на сервере 2 человека, даже док-в, что сервер Рейна называется именно так, ведь если попробовать поискать сервер с таким названием, то появляется сервер, на котором больше игроков чем 10. 

Ссылка на комментарий

 CraftBukkit - Это не название сервера, Киллер. Это, как бы правильно выразиться, фундамент для плагинов.

Извиняюсь, просто THE3ND, говорил, что это практически проект, вот у меня и сформировалось такое мнение, но ни одно из моих слов не будет стёрто, например как на первой странице этой жалобы у THE3ND'a, жаль что я на его сообщение ответил, ведь оно сохранилось.

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Блин, а док-в у тебя тоже нет, кроме скрина, на котором на сервере 2 человека, даже док-в, что сервер Рейна называется именно так, ведь если попробовать поискать сервер с таким названием, то появляется сервер, на котором больше игроков чем 10. 

А теперь ещё одно доказательство, что ты не зная полной "картинки", формулируешь свои домыслы (В данной ситуации) , но в итоге, я ставлю тебя в положение "Ой, я не прав".

 

http://i.imgur.com/HUGBVaS.png

http://i.imgur.com/5xrypXF.png

http://i.imgur.com/8WpD3RR.png

 

 

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...