Перейти к публикации

жалоба на модера


Рекомендованные сообщения

Весело.
Модер объяснил что это просто привилегия, а не должность.

У каждого сервера своё распределение.

На каком-то серве билдер - привилегия, а на каком-то должность.
Ладно, про должность пропустим.

Но вот мат.
Из-за него то модер и может быт снят с должности.
А подтверждение того что это был именно он лишь подтверждает его виновность.
~


 

Ссылка на комментарий

Обрезанные скриншоты не принимают,расходимся.

тут все видно, да и сам модер сказал, что у него действительно есть эта должность. и тем более не обрезанный нужен при нарушении модера/пропуска нарушения в чате.
Ссылка на комментарий

 

 

Весело.

Модер объяснил что это просто привилегия, а не должность.

У каждого сервера своё распределение.

На каком-то серве билдер - привилегия, а на каком-то должность.

Ладно, про должность пропустим.

Но вот мат.

Из-за него то модер и может быт снят с должности.

А подтверждение того что это был именно он лишь подтверждает его виновность.

~

 

 

Мат был не на нашем проекте, а на другом сервере, что не распространяется на другие.

Ссылка на комментарий

тут все видно, да и сам модер сказал, что у него действительно есть эта должность. и тем более не обрезанный нужен при нарушении модера/пропуска нарушения в чате.

Я не писал, что это должность. Не выдумывай. Это просто статус, для удобства строить, прикалываться и т.д.

 

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

 

Весело.

Модер объяснил что это просто привилегия, а не должность.

У каждого сервера своё распределение.

На каком-то серве билдер - привилегия, а на каком-то должность.

Ладно, про должность пропустим.

Но вот мат.

Из-за него то модер и может быт снят с должности.

А подтверждение того что это был именно он лишь подтверждает его виновность.

~

 

 

 

Нам запрещено матерится только на сервере, на форуме.

Ссылка на комментарий

 

Весело.

Модер объяснил что это просто привилегия, а не должность.

У каждого сервера своё распределение.

На каком-то серве билдер - привилегия, а на каком-то должность.

Ладно, про должность пропустим.

Но вот мат.

Из-за него то модер и может быт снят с должности.

А подтверждение того что это был именно он лишь подтверждает его виновность.

~

 

 

 

И что, что мат? Каждый человек имеет права матерится, это часть русского языка. Или теперь другие проекты/сервера имеют отношения к вайму?

Ссылка на комментарий

Мат был не на нашем проекте, а на другом сервере, что не распространяется на другие.

Согласен.

Но кто знает, может быть Анастасия его за это накажет.

Она непредсказуема. хд

 

Ссылка на комментарий

Я не писал, что это должность. Не выдумывай. Это просто статус, для удобства строить, прикалываться и т.д.

 

Ну если для удобства, как ты говоришь(хотя это вряд ли), то давай нам IP сервера или сайт. А, ты ведь случайно удалил тот сервер, и забыл всё, что с ним связано,  ведь так?

 

У него это не должность, а привилегия для удобства игры. Ты вообще читаешь, что тебе пишут кроме ответов в 1 предложение?

Читай выше.

Читай то, что я тебе тоже написал, но могу повториться: То есть у тебя это не должность? То есть ты не должна что-либо строить как и другие строители? То есть за свою работу ты ничего не получаешь? 

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Ну если для удобства, как ты говоришь(хотя это вряд ли), то давай нам IP сервера или сайт. А, ты ведь случайно удалил тот сервер, и забыл всё, что с ним связано,  ведь так?

 

Читай то, что я тебе тоже написал, но могу повториться: То есть у тебя это не должность? То есть ты не должна что-либо строить как и другие строители? То есть за свою работу ты ничего не получаешь? 

Вот тебе и яркое сравнение "Должности" и "Привилегии".

Изменено пользователем Edmosha
Ссылка на комментарий

Во-первых, это не проект и статус билдера я не просил. Просто построил красивую постройку и мне предложили дать возможности "Строителя", чтобы легче было строить различные постройки. Повторюсь, это не проект, а просто сервер (CraftBukkit) на платном хосте, на 10 слотов. Если есть какие-то претензии, просто уберут там статус "Строитель", даже доказательства предъявлю. Я не думал, что из-за маленького незначительного сервера, будет жалоба, ладно там на каком-то топовом проекте на 2-х, 3-х местах. Но это, это уже реально как-то глупо.
А ты ГОСТ, ни черта не знаешь и вечно куда-то лезешь, извиняюсь, если тебе это показалось грубым, а это возможно.

Итог: Смысл этой жалобы? Чем-то меня недолюбливаете? Не вижу даже малейшего принципа в этом.  (с)THE3ND

 

Сейчас бы мой не открытый сервер проектом называть в 2016, лол.

Какое-то не совпадение, договаривайтесь заранее, а то как-то не удачно как-то. 

Ссылка на комментарий

Во-первых, это не проект и статус билдера я не просил. Просто построил красивую постройку и мне предложили дать возможности "Строителя", чтобы легче было строить различные постройки. Повторюсь, это не проект, а просто сервер (CraftBukkit) на платном хосте, на 10 слотов. Если есть какие-то претензии, просто уберут там статус "Строитель", даже доказательства предъявлю. Я не думал, что из-за маленького незначительного сервера, будет жалоба, ладно там на каком-то топовом проекте на 2-х, 3-х местах. Но это, это уже реально как-то глупо.

А ты ГОСТ, ни черта не знаешь и вечно куда-то лезешь, извиняюсь, если тебе это показалось грубым, а это возможно.

 

Итог: Смысл этой жалобы? Чем-то меня недолюбливаете? Не вижу даже малейшего принципа в этом.  (с)THE3ND

 

Какое-то не совпадение, договаривайтесь заранее, а то как-то не удачно как-то. 

Сложно. Ничего не понятно. 

Ссылка на комментарий

Вот всем яркий пример того, как надо нагло защищать товарищей, когда они вляпались очень крупно. 

Ну да, представляешь, я даже не знала об этом, и делаю выводы сугубо из сообщений этой темы. Я не защищаю человека, если это не имеет смысл.

Ссылка на комментарий

Ну да, представляешь, я даже не знала об этом, и делаю выводы сугубо из сообщений этой темы. Я не защищаю человека, если это не имеет смысл.

Ты защищаешь не человека, а того, с кем ты общаешься(надеюсь вы поняли, что я говорил о модераторе THE3ND).

Ссылка на комментарий

Если ты досих пор не понимаешь значение слов "Должность" и "Привилегия", то я тебе объясню.

Должность - Статус, обязывающий тебя выполнять определенные обязанности от людей, так скажем, "Свыше".

Привилегия - Статус, дающий тебе определенные возможности, в простонародье их называют "Плюшки", которые дают преимущество над другими игроками, а так же в игровом процессе. 

Если после этого ты все еще не различаешь эти две вещи, то ты очень глупый, ибо как тебе и тебе подобным это еще разжевать - я не знаю. 

Ссылка на комментарий

Вы СЕРЬЕЗНО?!

Нет, я конечно всё понимаю Гост и Киллер, но вы что-то уже перебарщиваете...

Ты подал жалобу на Ваню, где он якобы "Билдер", но боже мой...вы вообще не понимаете что сервер даже НЕ ОТКРЫЛСЯ!!!! И не скоро откроется.... 

На счет вашего отношения ко многим модераторам....

Вы всех пытаетесь подставить, но сами-то лучше? 

И всегда было интересно у вас спросить, КТО для вас хороший модератор?

Pwego, который с вашего 2014 года? И все?

Вы даже не хотите воспринимать новеньких, сразу их презираете и пытаетесь подставить...

Но на самом-то деле, много нормальных модераторов сейчас есть, но к сожалению ваши стереотипы мешают вам это понять.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...