Перейти к публикации

жалоба на модера


Рекомендованные сообщения

Ой, я прав, исходя из того, что было предоставлено ранее, теперь у меня нет претензий к Рейну теперь, но ты так и остаёшься виноватым в том, что имеешь должность на другом сервере, т.е. нарушаешь правила этого сервера, поэтому я не отказываюсь от своих слов. 

Но всё таки,  Рейн, почему на скрине Госта ты имеешь префикс YouTube, а здесь ты уже Admin?

Ссылка на комментарий

Ой, я прав, исходя из того, что было предоставлено ранее, теперь у меня нет претензий к Рейну теперь, но ты так и остаёшься виноватым в том, что имеешь должность на другом сервере, т.е. нарушаешь правила этого сервера, поэтому я не отказываюсь от своих слов. 

Но всё таки,  Рейн, почему на скрине Госта ты имеешь префикс YouTube, а здесь ты уже Admin?

Это была я.
Ссылка на комментарий

Ой, я прав, исходя из того, что было предоставлено ранее, теперь у меня нет претензий к Рейну теперь, но ты так и остаёшься виноватым в том, что имеешь должность на другом сервере, т.е. нарушаешь правила этого сервера, поэтому я не отказываюсь от своих слов. 

Но всё таки,  Рейн, почему на скрине Госта ты имеешь префикс YouTube, а здесь ты уже Admin?

На скрине Госта, не Рейн. Останавливаться ты не собираешься, окей.

Мне тут написали, что ты там закончил проект какой-то, мне это неинтересно. И вот ты от ничего не деланья, ищешь где бы посраться. Кто писал, наверное знаешь. Из той конфы тебя кикнули и т.д. 

Тебе что-то писать, как об стенку горох. Но я повторю. Не должность, а так сказать, привелегию, ведь я не собирался там работать, то, что не собирался работать, доказывает скриншот, где я прошу снять билдерку и ещё один скриншот, где я уже являюсь без привилегии "Билдер".

 

 

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

ZeomMadDak
ХАХАХАХАХ, какй ты глупенький божеее
Типичный школьник, который имеет ''большой мозг''
Это просто купленный хостинг на 10 слотов для друзей, где мы просто проводим иногда время

Изменено пользователем _Jamiex_
Ссылка на комментарий

Это была я.

Блин, ты запоздала на неделю как минимум, я это уже давненько знаю. 

 

На скрине Госта, не Рейн. Останавливаться ты не собираешься, окей.

Мне тут написали, что ты там закончил проект какой-то, мне это неинтересно. И вот ты от ничего не деланья, ищешь где бы посраться. Кто писал, наверное знаешь. Из той конфы тебя кикнули и т.д. 

Тебе что-то писать, как об стенку горох. Но я повторю. Не должность, а так сказать, привелегию, ведь я не собирался там работать, то, что не собирался работать, доказывает скриншот, где я прошу снять билдерку и ещё один скриншот, где я уже являюсь без привилегии "Билдер".

 

 

Прости, но проект ещё я делаю, благодаря той конфе я понял то, с кем надо общаться, а с кем нет, и мне это даже могло быть намного осторожней,  я частенько предугадываю ход каждого, поэтому и слежу за каждым словом, а насчёт твоей "привелегии" пусть решает Настя, но я как был на дне, так там и останусь, я уже привык.  

Ссылка на комментарий

 CraftBukkit - Это не название сервера, Киллер. Это, как бы правильно выразиться, фундамент для плагинов.

Это серверное ядро, но фразами ты интересными говоришь

Ссылка на комментарий

Вы СЕРЬЕЗНО?!

Нет, я конечно всё понимаю Гост и Киллер, но вы что-то уже перебарщиваете...

Ты подал жалобу на Ваню, где он якобы "Билдер", но боже мой...вы вообще не понимаете что сервер даже НЕ ОТКРЫЛСЯ!!!! И не скоро откроется.... 

На счет вашего отношения ко многим модераторам....

Вы всех пытаетесь подставить, но сами-то лучше? 

И всегда было интересно у вас спросить, КТО для вас хороший модератор?

Pwego, который с вашего 2014 года? И все?

Вы даже не хотите воспринимать новеньких, сразу их презираете и пытаетесь подставить...

Но на самом-то деле, много нормальных модераторов сейчас есть, но к сожалению ваши стереотипы мешают вам это понять.

Я не в их компашки и я с 2к13го
Ссылка на комментарий

Блин, ты запоздала на неделю как минимум, я это уже давненько знаю. 

 

Прости, но проект ещё я делаю, благодаря той конфе я понял то, с кем надо общаться, а с кем нет, и мне это даже могло быть намного осторожней,  я частенько предугадываю ход каждого, поэтому и слежу за каждым словом, а насчёт твоей "привелегии" пусть решает Настя, но я как был на дне, так там и останусь, я уже привык.  

Минутка самоиронии. 

Признать, что не прав, это не какое-то унижение, лично я так думаю. А большинство школьников гласят "Ахахах слился" и т.д. Глупенькие.

Да, может я и допустил ошибку. В итоге меня снимут. И я не стану винить в этом кого-то, виноват только я.

Ты на дне? Прошу не обобщать. Может это лично твоё мнение.

Я так не считаю. Пожалуй на этом я закончу. 

 

Ссылка на комментарий

Это серверное ядро, но фразами ты интересными говоришь

Я в этом не сильно разбираюсь, это лишь мой вывод после использования одного хостинга. Но суть-то я донесла. Это никак не название проекта.

Ссылка на комментарий

Блин, ты запоздала на неделю как минимум, я это уже давненько знаю. 

 

 

Прости, но проект ещё я делаю, благодаря той конфе я понял то, с кем надо общаться, а с кем нет, и мне это даже могло быть намного осторожней,  я частенько предугадываю ход каждого, поэтому и слежу за каждым словом, а насчёт твоей "привелегии" пусть решает Настя, но я как был на дне, так там и останусь, я уже привык.

 

В конфе элиты сервера и лучших в мире? ))
Ссылка на комментарий

Минутка самоиронии. 

Признать, что не прав, это не какое-то унижение, лично я так думаю. А большинство школьников гласят "Ахахах слился" и т.д. Глупенькие.

Да, может я и допустил ошибку. В итоге меня снимут. И я не стану винить в этом кого-то, виноват только я.

Ты на дне? Прошу не обобщать. Может это лично твоё мнение.

Я так не считаю. Пожалуй на этом я закончу. 

 

Я обобщал? Я лишь говорил про себя, единственное, что я сказал про тебя, так это только:" А насчёт твоей "привелегии" пусть решает Настя". Всё остальное я говорил только про себя.

P.S. Я может тоже начну заканчивать, но лучше посмотрю на то, как будет идти процесс. 

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Я обобщал? Я лишь говорил про себя, единственное, что я сказал про тебя, так это только:" А насчёт твоей "привелегии" пусть решает Настя". Всё оостальное я говорил только про себя.

P.S. Я может тоже начну заканчивать, но лучше посмотрю на то, как будет идти процесс. 

Не так выразился, эх.

Да, стоит уже остановится.

Да и в принципе уже всё разобрали.

Ах, да. Могу предоставить док-ва, что сервер на 10 слотов. 

Ну и если есть какие-то претензии, то...

​Претензии в студию.

 

Ссылка на комментарий

Не так выразился, эх.

Да, стоит уже остановится.

Да и в принципе уже всё разобрали.

Ах, да. Могу предоставить док-ва, что сервер на 10 слотов. 

Ну и если есть какие-то претензии, то...

​Претензии в студию.

 

Насчёт претензий не знаю, может есть, может нет, но лучше в следующий раз нормально выражайся, так всё таки, почему ты удалил свой первое сообщение в теме, вот это:" Во-первых, это не проект и статус билдера я не просил. Просто построил красивую постройку и мне предложили дать возможности "Строителя", чтобы легче было строить различные постройки. Повторюсь, это не проект, а просто сервер на хосте, на 10 человек. Если есть какие-то претензии, просто уберут там статус "билдер", даже доказательства предъявлю.

А ты ГОСТ, ни черта не знаешь и вечно куда-то лезешь. И да, обгрызенная часть скриншота, вещественные доказательства. Браво, смысл этой жалобы?"

Ссылка на комментарий

Кстати, я писал на счёт того, что скачаю CraftBukkit, создам серв и буду там админом. Так вот, кхм...

 

http://i.imgur.com/T4HtUkP.jpg

 

Можешь делать что хочешь, это не запрещенно, а Гост опять получит мут и не будет резать глаза своими познавательными сообщениями.
Ссылка на комментарий

Насчёт претензий не знаю, может есть, может нет, но лучше в следующий раз нормально выражайся, так всё таки, почему ты удалил свой первое сообщение в теме, вот это:" Во-первых, это не проект и статус билдера я не просил. Просто построил красивую постройку и мне предложили дать возможности "Строителя", чтобы легче было строить различные постройки. Повторюсь, это не проект, а просто сервер на хосте, на 10 человек. Если есть какие-то претензии, просто уберут там статус "билдер", даже доказательства предъявлю.

А ты ГОСТ, ни черта не знаешь и вечно куда-то лезешь. И да, обгрызенная часть скриншота, вещественные доказательства. Браво, смысл этой жалобы?"

Удалил, т.к. Написал новое, где всё подробно описал.

Ссылка на комментарий

ZeomMadDak

ХАХАХАХАХ, какй ты глупенький божеее

Типичный школьник, который имеет ''большой мозг''

Это просто купленный хостинг на 10 слотов для друзей, где мы просто проводим иногда время

мне неважно, "хостинг на 10 слотов это", или развивающийся проект. Это - СЕРВЕР.

И кстати, если тебя сняли с модера, это не значит, что нужно теперь оскорблять.

Отличное решение. Я за.

просто у вас тут с киллером такой спор разгорелся
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...