Перейти к публикации

жалоба на модера


Рекомендованные сообщения

мне неважно, "хостинг на 10 слотов это", или развивающийся проект. Это - СЕРВЕР.

И кстати, если тебя сняли с модера, это не значит, что нужно теперь оскорблять.

просто у вас тут с киллером такой спор разгорелся

Ващет не спор, мы просто общались.

Ссылка на комментарий

Ребят, ну смешно разводить гамно из-за этой фигни...
1. Скриншоту где-то 1 месяц (тут могу врать).
2. Скрин не Госта, а Мулахи.
3. Пытаетесь его как-то подставить.
Итог: подстава, как я думаю, в плюс Билдер - привилегия, но не должность.

Изменено пользователем riderrussia
Ссылка на комментарий

Ребят, ну смешно разводить гамно из-за этой фигни...

1. Скриншоту где-то 1 месяц (тут могу врать).

2. Скрин не Госта, а Мулахи.

3. Пытаетесь его как-то подставить.

Итог: подстава, как я думаю, в плюс Билдер - привилегия, но не должность.

Подставлять и мысли не было. Гост решил кинуть жалобу, я знала, что б

добром не закончится.

Ссылка на комментарий

Боже.. Мне это базар с кучей бабок напомнило.
Это закрытая карта для нашей компании. Айпишник и другие данные мы давать не собираемся. Это не является проектом.

Хватит уже скандалить, идите займитесь лучше чем-нибудь полезным и ждите решение Okssi. Ей итак уже дофигища текста читать.

Ссылка на комментарий

Может это не он....На Земле  7,3 миллиардов человек, из них ~40 миллионов человек играет в майнкрафт. Не факт, что это именно он...Мало ли кому ещё в голову придёт ник "THE3ND"...и да, билдер, это не должность...

Изменено пользователем Ms_Bubble_Gum
Ссылка на комментарий

Может это не он....На Земле 7,3 миллиардов человек, из них ~40 миллионов человек играет в майнкрафт. Не факт, что это именно он...Мало ли кому ещё в голову придёт ник "THE3ND"...и да, билдер, это не должность...

Прочитала бы хотя бы первую страницу.

Ссылка на комментарий

Ну блин.... Вырвалось, у меня тоже бывает, когда я матюками ору, просто уже реально достают!

И что ? Это не даёт тебе право орать на всех матом. Надо следить за своим языком. с:

Ссылка на комментарий

Вам уже 10 раз сказали, что это не проект, а сервер, хост которого был куплен что бы поиграть с друзьями. Т.е. ими купленный хост и ими запущенный сервер, дабы поиграть компанией. 

Ссылка на комментарий

Вам уже 10 раз сказали, что это не проект, а сервер, хост которого был куплен что бы поиграть с друзьями. Т.е. ими купленный хост и ими запущенный сервер, дабы поиграть компанией.

 

СПАСИБО, ЧТО ПОВТОРЯЕШЬ ЭТО СНОВА, МЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ И НИЧЕГО НЕ ВИДИМ Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

СПАСИБО, ЧТО ПОВТОРЯЕШЬ ЭТО СНОВА, МЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ И НИЧЕГО НЕ ВИДИМ

Это было для тех, кто не собирается читать 7 страниц и пишет комментарий лишь по самой жалобе и последним ответам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...