Перейти к публикации

База на Prison'е


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи форума.Сегодня я бы хотел затронуть очень важную тему на одном из игровых режимов VimeWorld,а именно Prison.В этом режиме с 5 уровня игроку открывается возможность вступить во фракцию и телепортироваться на базу.На этой локации присутствуют такие мобы как:Королевский зомби(босс) и тюремные крысы(обычные мобы).И вот игрок впервые туда приходит и его сразу встречают алмазники с топ шмотом,которые сразу тебя убивают.На вопрос зачем они это делают в основном все либо игнорят либо просят денег за тим.И просят частенько не маленькие суммы,которые новичок не может получить.И выходит,что люди с маленьким уровнем вынуждены фармить плоть тогда,когда алмазники находятся на других шахтах или не в игре.И это очень мешает большинству игроков,из-за чего они покидают сервер.Фармить при таких условиях просто невозможно.А босс это вообще можно писать отдельную тему.Так вот,что я предлагаю.Сделать базу(начало) ПВЕ зоной,а центр ПВП.Или можно сделать режим включённого и выключённого ПВП.Ещё как вариант можно отключить дамаг по маленьким лвлам,и только если они сами атакуют,то их ударить можно в ответ.Но как щас есть в игре,так оставлять нельзя.Кто за поднимите репку)

Ссылка на комментарий

Против. Прокачки у тренера требуют большого кол-ва убийств, и на голых (без брони) людях их фармить проще, нежели на равных тебе.
Есть другие заработки монет кроме фарма плоти.

Ссылка на комментарий

Против. Прокачки у тренера требуют большого кол-ва убийств, и на голых (без брони) людях их фармить проще, нежели на равных тебе.

Есть другие заработки монет кроме фарма плоти.

Я знаю,но плоть для новичков самый прибыльный заработок.И для фарам киллов убивайте себе равных.Я прекрасно понимаю,что на кожанках фармить намного проще киллы,но потом у них киллов 1-2 и смертей 100+.И деньги очень сложно зарабатывать.С арбузов тоже можно нормально подняться,но с плоти лучше.

Ссылка на комментарий

Против. Прокачки у тренера требуют большого кол-ва убийств, и на голых (без брони) людях их фармить проще, нежели на равных тебе.

Есть другие заработки монет кроме фарма плоти.

Хорошо.Ещё аргумент.Королевский зомби.Новички приходят на него в 3-4 чтобы получить 1 звезду,которую можно продать за 2к,но там стоит всеми любимый алмазник и выносит их всех.И прокаченный чел у новичков отберёт эту 1 звезду,хотя он может пойти на других боссов,например матка,сточный слизень,левиафан,рыба.

Ссылка на комментарий

Я знаю,но плоть для новичков самый прибыльный заработок.И для фарам киллов убивайте себе равных.Я прекрасно понимаю,что на кожанках фармить намного проще киллы,но потом у них киллов 1-2 и смертей 100+.И деньги очень сложно зарабатывать.С арбузов тоже можно нормально подняться,но с плоти лучше.

Самый прибыльный заработок, поэтому и все так сложно
Ссылка на комментарий

Против, последнее слишком уж против! Они убивают, что бы выпольнить ачивки по киллам. Так же топ...


Хорошо.Ещё аргумент.Королевский зомби.Новички приходят на него в 3-4 чтобы получить 1 звезду,которую можно продать за 2к,но там стоит всеми любимый алмазник и выносит их всех.И прокаченный чел у новичков отберёт эту 1 звезду,хотя он может пойти на других боссов,например матка,сточный слизень,левиафан,рыба.

Новички думают только о себе, другим  тоже звезда нужна

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...