Перейти к публикации

лучше уйди псж,асылхан


Рекомендованные сообщения

1 xReverSx

2 https://forum.vimeworld.ru/user/171178-xreversx/

3 _saltyy (zym_legend)

4 не замутил за оск игрока danil206 и дал мут за слово "соси" аморальное поведение  игроку zym_legend(я знаю что 1ый день)

https://prnt.sc/sxnnjo

6 11 06 20 ARC_30

7 пожалуйста покинь пост по собственному 

Изменено пользователем _Saltyy
Ссылка на комментарий

Первый день (или второй, я не знаю, я вчера спал весь день). На 3 день после принятия уже будут преды...

ты овощ я знаю что 1ый день пусть размутит зума и замутит данила 

Ссылка на комментарий

Зачем? Пускай модер опыта набирается, все дела

что ему мешает размутить если мут неверный ты глупый ? ливни с форума

пусть он еще человек 20 замутит за  слово соси,набирается опыта ряльно же ;)  ;)

Ссылка на комментарий

Я пишу о том, что он больше не будет мутить за такое, следовательно наберется опыта

что ему мешает размутить если мут неверный ты глупый ? ливни с форума

пусть он еще человек 20 замутит за  слово соси,набирается опыта ряльно же ;)  ;)

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

Я пишу о том, что он больше не будет мутить за такое и, следовательно наберется опыта

на мое сообщение "пусть размутит" ты отвечаешь "Зачем?" я тебе ответил,ау,чудище

 я думаю опыта он толком набраться не успеет,и 2ух месяцев не протянет  :)  :)

Ссылка на комментарий

Ну думай, думай. Я не против, думай про меня плохое, все равно мне будет пофик на это

на мое сообщение "пусть размутит" ты отвечаешь "Зачем?" я тебе ответил,ау,чудище

 я думаю опыта он толком набраться не успеет,и 2ух месяцев не протянет  :)  :)

Ссылка на комментарий

Не, не выданный мут за оскорбление ладно, но мут за слово "соси", что?

Зачем берут неопытных? Он(а) мог(ла) бы спросить стоит ли за такое мутить. Осуждать не буду, но бред какой-то -_-

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий

Не, не выданный мут за оскорбление ладно, но мут за слово "соси", что?

Зачем берут неопытных? Он(а) мог(ла) бы спросить стоит ли за такое мутить. Осуждать не буду, но бред какой-то -_-

ак фулл создан ради модерки,у него 4 темы подряд это заявки на должность, он даже не кидал жалобы на игроков с 23 февраля до 22 мая

о каких знаниях правил идет речь 

ккккамон 

Ссылка на комментарий

Модер зашел на должность вчера, и ты пишешь что он неопытный? ХАХААХАХАХХ. Очень круто писать такое

Не, не выданный мут за оскорбление ладно, но мут за слово "соси", что?

Зачем берут неопытных? Он(а) мог(ла) бы спросить стоит ли за такое мутить. Осуждать не буду, но бред какой-то -_-

Ссылка на комментарий

Модер зашел на должность вчера, и ты пишешь что он неопытный? ХАХААХАХАХХ. Очень круто писать такое

очень круто,но я ни разу не был модером,я всего лишь юзер форума уже ~3 года,НО ОТКУДА Я ЗНАЮ ЭТИ ПРАВИЛА ХММММММ

ХАХАХАХХАХА ОЧЕНЬ КРУТО ПИСАТЬ ТАКОЕ XDXDXDXDXD  :D  :lol:  :)  :P  :D  :lol:

Ссылка на комментарий

Модер зашел на должность вчера, и ты пишешь что он неопытный? ХАХААХАХАХХ. Очень круто писать такое

Ну он ведь прав... Если быть честными, новенькие не очень разбираются в правилах.

Ссылка на комментарий

Я и без тебя знал, что новые модераторы не знают правила. А знаешь почему? Потому что они только вступили на должность, не прочитав все правила...

Ну он ведь прав... Если быть честными, новенькие не очень разбираются в правилах.

Ссылка на комментарий

Я и без тебя знал, что новые модераторы не знают правила. А знаешь почему? Потому что они только вступили на должность, не прочитав все правила...

Ты овощ ?????? я не читал правила (почти) и знаю это

Да к тому же не думаю что в правилах что-либо написано про слово "соси",окей да ? 

Ссылка на комментарий

Я и без тебя знал, что новые модераторы не знают правила. А знаешь почему? Потому что они только вступили на должность, не прочитав все правила...

На посту могли быть люди знающие правила, однако...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...