Перейти к публикации

[Модератор]


Рекомендованные сообщения

Зачем ты говоришь то, чего не можешь доказать?

Твой друг очень "не конфликтный" человек устраивает срачи в темах, пишет ошибками там, это уже доказано. Он половину слов из заявок украл у других людей, которые писали сами, зачем ты ему нужен если ему нужен только "модератор"? Он даже тут ошибку допустил

Изменено пользователем A1eee
Ссылка на комментарий

Твой друг очень "не конфликтный" человек устраивает срачи в темах, пишет ошибками там, это уже доказано. Он половину слов из заявок украл у других людей, которые писали сами, зачем ты ему нужен если ему нужен только "модератор"?

Половину слов? Это каких? 

Ты не подумал, что он сам ее мог составить? Если нет и ты до сих пор уверен, что заявка не его, то, пожалуйста, скинь заявки где он украл эти слова.

Да и ты написал "слова", их что так много в русском языке? Что бы он каждое предложение перефразировал. Пожалуйста, не пиши ничего в жалобу

Ваш хейт это просто мой пиар.

Изменено пользователем Whebenaty
Ссылка на комментарий

Твой друг очень "не конфликтный" человек устраивает срачи в темах, пишет ошибками там, это уже доказано. Он половину слов из заявок украл у других людей, которые писали сами, зачем ты ему нужен если ему нужен только "модератор"? Он даже тут ошибку допустил

"Он даже тут ошибку допустил", Покажи свои знания, где у него ошибка?

Ссылка на комментарий

Половину слов? Это каких? 

Ты не подумал, что он сам ее мог составить? Если нет и ты до сих пор уверен, что заявка не его, то пожалуйста, скинь заявки где он украл эти слова.

Да и ты написал "слова", их что,  так много в русском языке? Что бы он каждое предложение перефразировал. Пожалуйста, не пиши ничего в жалобу

Ваш хейт это просто мой пиар.

Блин чел, он допустил тут несколько ошибок, он бы увидел "свою" ошибку если он не копировал слова от других заявок, я писать могу, чем ты ногами. Пруфануть не могу блин(0(( какая ему модерка если он нарушает правила чата, пишет ошибками и просит друзей написать под этим заявкой? если бы он был модератором, то слетел бы за недели за неправильный бан за читы, он даже не знает как выглядит лимитер со стороны, он блин замечает нарушение разного вида хотя это редкость, но тот кто юзал ее все ровно получает бан((0((( я не твой хейтер, а фанат

"Он даже тут ошибку допустил", Покажи свои знания, где у него ошибка?

6. Есть опыт в этом деле? - опыта нет, но правила мне легко запоминаются

 

 

Ошибок нет даааа?(0((((

Ссылка на комментарий

Блин чел, он допустил тут несколько ошибок, он бы увидел "свою" ошибку если он не копировал слова от других заявок, я писать могу, чем ты ногами. Пруфануть не могу блин(0(( какая ему модерка если он нарушает правила чата, пишет ошибками и просит друзей написать под этим заявкой? если бы он был модератором, то слетел бы за недели за неправильный бан за читы, он даже не знает как выглядит лимитер со стороны, он блин замечает нарушение разного вида хотя это редкость, но тот кто юзал ее все ровно получает бан((0((( я не твой хейтер, а фанат

 

6. Есть опыт в этом деле? - опыта нет, но правила мне легко запоминаются

 

 

Ошибок нет даааа?(0((((

"я писать могу

просит друзей написать под этим заявкой?"

я все сказал.

Ссылка на комментарий

"я писать могу

просит друзей написать под этим заявкой?"

я все сказал.

ты такой же как и он, ушел от темы на минуту, а уже в спину пишут, так круто, если ты его не друг, то кто? Обычный лицемерный человек который думает что его примут в модерку а тот думает что будет закрывать жалобы, зачем ты стараешься защитить своего "не друга", он бы хоть в конец точки ставил, писал бы Первую букву текста большим. Ты думаешь его примут? Какая ему модерка, пусть идет учит как выглядит вообще читы, кстати, если он тебе "не друг", почему ты пишешь прямо как он? Он тебе через вк текст дает чтобы ты тут писал? Очень умно и очень тупо
Ссылка на комментарий

ты такой же как и он, ушел от темы на минуту, а уже в спину пишут, так круто, если ты его не друг, то кто? Обычный лицемерный человек который думает что его примут в модерку а тот думает что будет закрывать жалобы, зачем ты стараешься защитить своего "не друга", он бы хоть в конец точки ставил, писал бы Первую букву текста большим. Ты думаешь его примут? Какая ему модерка, пусть идет учит как выглядит вообще читы, кстати, если он тебе "не друг", почему ты пишешь прямо как он? Он тебе через вк текст дает чтобы ты тут писал? Очень умно и очень тупо

я даже читать не буду и отвечу как ты: Я тебе верю чувак, сам же создаешь конфликты, срачи, и говоришь так о себе(0(((((

Ссылка на комментарий

я даже читать не буду и отвечу как ты: Я тебе верю чувак, сам же создаешь конфликты, срачи, и говоришь так о себе(0(((((

Да конечно, а я в тебя верил, что будешь посильнее чем андруд в жалобах и в чате, в самом сраче, ты быстро сдался чет

Ссылка на комментарий

Мне интересно как Оксси на эту жалобу среагирует https://forum.vimeworld.ru/topic/525186-але-андруд-доброе-утро-как-спалось-спокойной-но/?hl=%2B_andruud_#entry3280349

 

И на эту заявку не грамотную, прощайся андруд с форумом, с акком на вайме

Изменено пользователем A1eee
Ссылка на комментарий

"У меня характер вполне целеустремленного и бесконфликтного человека, все конфликты стараюсь обойти стороной" - Ну да, "бесконфликтный человек", очень верится, ты создавал срачи в некоторых темах, и там ошибки допускал)) "обойти стороной", блин Я тебе верю чувак, сам же создаешь конфликты, срачи, и говоришь так о себе(0(((((

сказал это человек, у которого прошлое тоже не ахти, забыл?

ну держи: 

https://ibb.co/0Z9MwCD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...