Перейти к публикации

[Модератор]


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 209 дней.

3. Ник в игре - _Andruud_

4. Настоящее имя - Андрей.

5. Возраст - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Опыта нет, но правила мне легко запоминаются.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5-ти до 8-ми часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 19:00.

9. В каком городе проживаете? - г.Бузулук.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть огромное желание помогать игрокам и закрывать жалобы. Каждый день встречаю разные виды нарушений от игроков, которые ещё остаются безнаказанными.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - мне 16 лет, в этом году закончил 9 класс. У меня характер вполне целеустремленного и бесконфликтного человека, все конфликты стараюсь обойти стороной. Умею находить общий язык с людьми, это помогает мне с новыми знакомставми.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id270662804

Ссылка на комментарий

Ну вот тут косяк, не поспоришь...  :( 

Ссылка на комментарий

Нейтрал, но есть нюансы:

---------------------------------

- Заявка явно суховата, хоть и без лишнего.

- Присутствуют ошибки : Пунктуационные и орфографические.

Точки должны быть в конце любого предложения, хоть я и выделила только там, где есть предложения.

 

cfdPSnuXsT4.jpg

 

будь внимательнее, удачи <3

Ты явно сама придумала про точки в конце "каждого" предложения. В списках перечисления не ставятся точки после каждого пункта. Ставится точка в самом конце перечисления, но там ссылка на вк. Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий

Против

Речь бессвязная, лично мне читать некомфортно.

Распространять слитую информацию из скрытого раздела нельзя, ты получишь наказание за это на форуме.

Не сказал бы, что ты "неконфликтный". Если ты позволяешь себе немного обмануть в этом нас, то почему мы должны верить твоим словам из пункта 10?

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий

Против

Передача аккаунта своему брату. (когда я ещё играл на присоне, его брат сидел на его аккаунте с одного компьютера)

Речь бессвязная, лично мне читать некомфортно.

Распространять слитую информацию из скрытого раздела нельзя, ты получишь наказание за это на форуме.

Не сказал бы, что ты "неконфликтный". Если ты позволяешь себе немного обмануть в этом нас, то почему мы должны верить твоим словам из пункта 10?

Единственное но, у него нет брата
Ссылка на комментарий

Единственное но, у него нет брата

Ты перестань защищать своего друга. Хватит аппать тему. Мы уже поговорили на счёт этого с ним

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий

Ты перестань защищать своего друга. Хватит аппать тему. Мы уже поговорили на счёт этого с ним

а кто тему собственно апает, я сказал, что у него нет брата Изменено пользователем Whebenaty
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...