Перейти к публикации

парабудай дабуди дабудай


Рекомендованные сообщения

не ну да мне нравятся пельмени ну я всегда а них пишу в статусе ну и што мне што 12 лет!

такую ху :D несешь немагу...

че за клоун скок уже можно раз подавать заявку на модерку чудо

Ссылка на комментарий

не ну да мне нравятся пельмени ну я всегда а них пишу в статусе ну и што мне што 12 лет!

такую ху :D несешь немагу...

че за клоун скок уже можно раз подавать заявку на модерку чудо

Ты откуда вылез, солнце?)))))

судя по комментариям "убедил вернуть" - ничего серьезного, окда)

хих, плохо судишь) 

Ссылка на комментарий

Ты откуда вылез, солнце?)))))

хих, плохо судишь)

 

ну а че, какие могут быть причины? ее захейтили - она удалила; начали просить вернуть - вернула. были бы на это серьёзные причины, она бы не восстановила заявку через день, лол.

Ссылка на комментарий

ну а че, какие могут быть причины? ее захейтили - она удалила; начали просить вернуть - вернула. были бы на это серьёзные причины, она бы не восстановила заявку через день, лол.

Вас это не должно волновать.

Ссылка на комментарий

Модерка - это другое дело. Лера будет хорошим Модератором, и её хейтить будут только нарушители.

не пиши бред, ало.

модерка это другое, ага. она пишет заявку на МОДЕРКУ, удаляет ее потому что ее обидели и снова возвращает. ок.

 

открою тебе тайну, хейтить могут не только нАрУшИтИли, а те, крму она попросту не нравится. =)

Ссылка на комментарий

Модерка - это другое дело. Лера будет хорошим Модератором, и её хейтить будут только нарушители.

БУДЕТ ХОРОШИМ МОДЕРОМ НО ТОЛЬКО ВАШ БУДУЩИЙ МОДЕРАТОР ЧЕТ НЕ ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ОКОНЧАНИЯ ПИСАТЬ)

Не заходишь месяц, но подаешь на должность, сколько iq?

 

zgJzuWq.png

 

До сих пор открыта жалоба, по которой тебе должны выдать мут на форуме

https://forum.vimeworld.ru/topic/540935-%D0%BE%D0%B9-%D0%B5%D1%89%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-xxlove-girlxx-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7/?hl=%2Bxxlove_girlxx&do=findComment&comment=3362056

Типикал тавтология. Отправить РУССКИЙ словарь к тебе в АНГЛИЮ?)

 

7LLU8Kd.png

lwVkgZN.png

 

И че это твои друзья заступаются за тебя? Если ты и станешь модератором, то они за тебя доказательства будут кидать, а может и вообще сидеть на аккаунте? 

-----------------------------------------

UPD: Да ты еще капец какая моя фанатка, что решила сделать себе id в вк как у меня, но изменив ник на свое имя

 

eUjAWsa.png

qG0WTOf.png

 

 

Отговорки по типу <<я сама это придумала, мне предложили>> не принимаются 

Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий

БУДЕТ ХОРОШИМ МОДЕРОМ НО ТОЛЬКО ВАШ БУДУЩИЙ МОДЕРАТОР ЧЕТ НЕ ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ОКОНЧАНИЯ ПИСАТЬ)

Не заходишь месяц, но подаешь на должность, сколько iq?

 

zgJzuWq.png

 

До сих пор открыта жалоба, по которой тебе должны выдать мут на форуме

https://forum.vimeworld.ru/topic/540935-ой-еще-раз-прости-xxlove-girlxx-в-четвертый-раз/?hl=%2Bxxlove_girlxx#entry3362056

Типикал тавтология. Отправить РУССКИЙ словарь к тебе в АНГЛИЮ?)

 

7LLU8Kd.png

lwVkgZN.png

 

И че это твои друзья заступаются за тебя? Если ты и станешь модератором, то они за тебя доказательства будут кидать, а может и вообще сидеть на аккаунте?

 

(Психический вопль)
Ссылка на комментарий

Модерка - это другое дело. Лера будет хорошим Модератором, и её хейтить будут только нарушители.

Хорошим? Думаю, ей должность нужна для того, чтобы попасть в эту нереально крутую тусовочку Модераторов, которые являются ее друзьями. Это всего лишь развлечение, потеха. Да, мы не можем до конца сделать вердикт, но все же. Что она сделала сейчас? Что за цирк? Оставлю/удалю/оставлю. Этого достаточно, чтобы сделать выводы....

Ссылка на комментарий

ну а че, какие могут быть причины? ее захейтили - она удалила; начали просить вернуть - вернула. были бы на это серьёзные причины, она бы не восстановила заявку через день, лол.

 

Не неси бред. )

Пару ответов от хейтеров меня никак не задели. Откуда такие выводы? 

Если я удалила свою заявку, то это вовсе не значит, что это я сделала это из-за негативных мнений в мою сторону.

 

 

 

7LLU8Kd.png

lwVkgZN.png

 

И че это твои друзья заступаются за тебя? Если ты и станешь модератором, то они за тебя доказательства будут кидать, а может и вообще сидеть на аккаунте? 

 

- Ошибки исправила, спасибо. 

- Кстати, вк не относится к форуму. 

- Не вижу связи между моими друзьями, которых я очень люблю и благодарю, и доказательствами. Я еще не стала модератором, не забегай вперед.

Изменено пользователем XXLove_GirlXX
Ссылка на комментарий

Не неси бред. )

Пару ответов от хейтеров меня никак не задели. Откуда такие выводы? 

Если я удалила свою заявку, то это вовсе не значит, что это я сделала это из-за негативных мнений в мою сторону.

 

- Ошибки исправила, спасибо. 

- Кстати, вк не относится к форуму. 

- Не вижу связи между моими друзьями, которых я очень люблю и благодарю, и доказательствами. Я еще не стала модератором, не забегай вперед.

откуда такие выводы? исходя из твоих ответов, ответов твоих друзей. =)

 

какая модерка, упаси боже

Ссылка на комментарий

Не неси бред. )

Пару ответов от хейтеров меня никак не задели. Откуда такие выводы? 

Если я удалила свою заявку, то это вовсе не значит, что это я сделала это из-за негативных мнений в мою сторону.

 

- Ошибки исправила, спасибо. 

- Кстати, вк не относится к форуму. 

- Не вижу связи между моими друзьями, которых я очень люблю и благодарю, и доказательствами. Я еще не стала модератором, не забегай вперед.

в некоторых случаях вк относится к твоей будущей должности, не везде исправила

Ссылка на комментарий

Стать модером - идти в лицо к сливам, деанонам, подставам и хейту, а ты удаляешь заявку, просто из-за сообщений в ней, тебе самой то не смешно

 

Не неси бред. )

Пару ответов от хейтеров меня никак не задели. Откуда такие выводы? 

Если я удалила свою заявку, то это вовсе не значит, что это я сделала это из-за негативных мнений в мою сторону.

 

- Ошибки исправила, спасибо. 

- Кстати, вк не относится к форуму. 

- Не вижу связи между моими друзьями, которых я очень люблю и благодарю, и доказательствами. Я еще не стала модератором, не забегай вперед.

Ссылка на комментарий

Стать модером - идти в лицо к сливам, деанонам, подставам и хейту, а ты удаляешь заявку, просто из-за сообщений в ней, тебе самой то не смешно

 

 

"Если я удалила свою заявку, то это вовсе не значит, что это я сделала это из-за негативных мнений в мою сторону."

Изменено пользователем XXLove_GirlXX
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...