Перейти к публикации

парабудай дабуди дабудай


Рекомендованные сообщения

Прочитал лишь половину того, что тут происходило, но могу с уверенностью сказать, что вся эта травля в её сторону была лишней.

Лично с ней не знаком и понятия не имею, кто она такая, но вы действительно напали на человека просто так, приводя какие-то странные факты против её заявки.

Автор заявки, если ты это читаешь, то я желаю тебе удачи, но если всё-таки окончательно решила удалить, то попробуй в другой раз, я в тебя буду верить)

Я не люблю такую травлю ребята, не нужно так, тем более вы же видите, что действительно оказываете на неё моральное давление, раз она удаляет и возвращает заявку (да, я читал, что ты не из-за этого удаляла, но всё же блин, других причин не вижу).

Будьте добрее к людям, пожалуйста, она ведь не совершала ничего криминального, а то, будет ли она модератором - решать явно не нам.

да какая травля, мы в праве высказать свое мнение в независимости от того, хорошее оно или нет. в ее случае - нет. от нее не будет импакта на  модерке, человек разумный это поймет.

Ссылка на комментарий

да какая травля, мы в праве высказать свое мнение в независимости от того, хорошее оно или нет. в ее случае - нет. от нее не будет импакта на  модерке, человек разумный это поймет.

Ну, в любом случае решаем не мы.

Да и... Она псж оказывается написала, я только после того как написал это огромное сообщение увидел...

Ссылка на комментарий

Мда, а ты говоришь, что вы не подружки!

Так мило цапаетесь. с:

А мы и не подруги.

 

а зачем отвечать в заявке людям которые крутят сообщения?) не проще забить на это?)))

 

Не-а. Мне интересно. Тут не каждый 3-ий крутит сообщения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...