Перейти к публикации

Заявка на Должность [Модератор]


Рекомендованные сообщения

Нарушения за 22 февраля, ещё до модерации Тулки, но после такого как-то сомневаешься в адекватности кандидата. Да и выше скинули не сахар.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/b.1592161511.png

 

 

Нейтрал

говорит человек, который нарушал правила, называя игроков похлеще, чем оверлис, и получал баны до модерки, так держать)))

Ссылка на комментарий

Знакомы? Мои последние нарушения в чате и оскорбления были вообще за 2018 год. В чём логика привязывать это сюда через два года?

говорит человек, который нарушал правила, называя игроков похлеще, чем оверлис, и получал баны до модерки, так держать)))

Ссылка на комментарий

Знакомы? Мои последние нарушения в чате и оскорбления были вообще за 2018 год. В чём логика привязывать это сюда через два года?

знакомы? перед модеркой ты забила на проект и не играла на нем, а как подала заявку, так сразу начал проявлять "актив" и набивать онлайн.

Ссылка на комментарий

Эрнест или Эрик ?

в прошлой заявке обманул с возрастом, откуда знать что ты сейчас не обманываешь?

Против.

Эрик, прошлый раз заявка была составлена исключительно по фану.

Ссылка на комментарий

А данную заявку я испортил, благодаря своей невнимательности. Поэтому, жду пока ее закроют, чтобы подать заново. Если понадобятся доказательства возраста, отправлю фото своего паспорта. Вот и все.

Изменено пользователем Ower_Lis
Ссылка на комментарий

Тебе же 17 в другой заявке было

Как омолодился??

По теме: Против

Удачи)

Описывал это в прошлых сообщения, заявка была создана по фану. Тогда! Сейчас я уже действительно как исполнилось 16. Собираюсь помогать серверу.

Только вот, я испортил заявку. Поэтому жду отказа.

Ссылка на комментарий

Описывал это в прошлых сообщения, заявка была создана по фану. Тогда! Сейчас я уже действительно как исполнилось 16. Собираюсь помогать серверу.

Только вот, я испортил заявку. Поэтому жду отказа.

Эххх

Ссылка на комментарий

Против

-Сомнения в возрасте

-После точек должен быть пробел

-Ошибки в пунктуации и не только

 

Например "так-же" пишется без дефиса, не с глаголами раздельно, после запятых писать с маленькой буквы

 

-Редактировал заявку

-Нетерпеливость

-Выше писали про нарушения

Удачи

 

 

Против, удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...