Перейти к публикации

Не знаю даже что сказать..


Рекомендованные сообщения

KateLobanova
https://forum.vimeworld.ru/user/125059-katelobanova/
TheBonTian
Модератор нафлудил..

2nKQ1x6wE3c.jpgEa16ftZZyYM.jpgG6QSQkU_mW4.jpgOody3S9cIac.jpg


11\06\2020 - Flair
Для чего тут логи? Логи я вставила для того, чтобы не было вопросов и претензий по поводу "так они же не являются весомым док-вом". С помощью них мы можем наблюдать, что между первым и последним сообщением НЕ прошло 5 минут и более.. Прошло всего 4 минуты 29 секунд.. Обидно конечно, но что поделать.

Изменено пользователем TheBonTian
Ссылка на комментарий

Шутник!!!

 

 

зачем раздел то засорять?

 

 

Это шутка или что?

Простите, what:??

Нарушение есть? Есть.

Должность на МГ есть? Есть.

А жб должна быть? Должна.

 

Модовые сервера тоже считаются серверами VimeWorld'a и базовые правила общения в чате везде одинаковы или же сильно схожи.

В чем шутка? Шутки нет от слова совсем. Огромное множество игроков с МГ играют на тех же Flair, Hoden, Wurst и тд. И как бы вы отреагировали, если модераторы, которые смогли (бы) завоевать ваше доверие в последствие окажутся любителями выругаться где-то там, где у них нет синей приставки к

нику? Мм? Не думаю, что вам всем бы это понравилось.

 

Правила действуют для всех игроков. Нарушение правил в чате влечет за собой мут. Но так как на сервере (именно на Flair) сейчас нет хелперов, мут выдан не был.

 

И напоследок, возможно я сейчас поступила максимально по крысятнически, возможно в будущем мне это аукнется, но я сейчас поступаю так, как считаю нужным.

Изменено пользователем TheBonTian
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...