Перейти к публикации

Использование сторонних програм влияющие на интернет


Рекомендованные сообщения

1. ImDonaldDuck

2. BlazerLord
3. Настройка интернета

4. 10.06.2020

5. Без разбора 

 
Разбор видео


6. Огромная просьба его фанатов не писать в тему. Я неоднократно замечал, что эта особь играет с лаганным/настроенным интернетом. Я решил сделать разбор, ибо это уже слишком, что человек с 45-53 ms лагает благодаря своему интернету. В разборе, уж достаточно доказательств, прошу учесть все эти факты модераторам. Вдобавок он распространяет свои софты, программы, методы другим людям. Сам  ImDonaldDuck является администратором своего магазина по шлаку. 

Данная жалоба не для PVE людей, которые не разбираются в этой сфере. 
Хочу так же упомянуть, что у игрока с таким же пингом разница по ударам разная. Механика в ms она одинаковая как и с передачей пакетов на сервер, но посмотрите что будет далее.. 

 

Изменено пользователем BlazerLord
Ссылка на комментарий

О-ооо, думал никто на него ЖБ не зальёт.  Эх., мне бы такой пинг, а то играть с пингом 140 не очень комфортно, но не понимаю зачем при пинге 40-50 портить себе инет? Там и так с быстрой задержкой проходят удары, но.. Разбираться модераторам. 

Ссылка на комментарий

Да. Тут действительно задержка идёт по ударам, хотя он сам признался, что у него 48 мс. Здесь точно имеется манипуляция с интернетом.
В добавок, хочу дополнить то, что он продавал данный способ у себя на стриме за небольшую плату.

Изменено пользователем yoyoshii
Ссылка на комментарий

Благодаря задержке по ms у тебя разное кб, тем самым даёшь преимущество, если ты правильно настроишь. Смотри в видео, когда я прицеливаюсь по игроку, то он телепортируется с маленькой задержкой, при этом давая себе преимущество в плане ресета кб, даже возможно, что ты его не ударишь первым, а он сможет.  

О-ооо, думал никто на него ЖБ не зальёт.  Эх., мне бы такой пинг, а то играть с пингом 140 не очень комфортно, но не понимаю зачем при пинге 40-50 портить себе инет? Там и так с быстрой задержкой проходят удары, но.. Разбираться модераторам. 

Изменено пользователем BlazerLord
Ссылка на комментарий

Благодаря задержке по ms у тебя разное кб, тем самым даёшь преимущество, если ты правильно настроишь. Смотри в видео, когда я прицеливаюсь по игроку, то он телепортируется с маленькой задержкой, при этом давая себе преимущество в плане ресета кб, даже возможно, что ты его не ударишь первым, а он сможет.  

Мне говорили, что из-за моего пинга 140-150 должно быть маленькое кб, но меня сильно откидывают.

Ссылка на комментарий

Нужно в тайминг рестрейфиться, когда человек будет при стрейфе смотреть в другой бок, а ты на подхвате ловишь противника и ударяешь первым или делаешь размен ударов.  

Мне говорили, что из-за моего пинга 140-150 должно быть маленькое кб, но меня сильно откидывают.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...