Перейти к публикации

Help.


Рекомендованные сообщения

Вопрос : Для чего пользователи форума под заявками на должности пишут "против, актива на форуме нет" А как он влияет, и на что???? Для чего он нужен, ибо это тупо, просто писать свое мнение под заявлениями, такие как "за, против" я пишу только ошибки и траблы, из-за которых человеку могут отказать, поэтому сообщений так мало.

Изменено пользователем HomeStalk
Ссылка на комментарий

"За" и "Против" никак не влияют на вердикт Анастасии.

Если игрок написал причины... Вот тогда да, возможно, но я не уверенна.

Это я понимаю, но дайте ответ на вопрос, зачем писать "нет актива" на что же он влияет
Ссылка на комментарий

Это я понимаю, но дайте ответ на вопрос, зачем писать "нет актива" на что же он влияет

Я пишу это для того, чтобы человек в будущем исправил свои ошибки в заявке. Лично я ничего плохого не хочу сказать этим сообщениями, да и они по сути не имеют никого смысла, но... Вдруг кто-то прислушается. А «за» пишу тогда, когда заявка очень хорошая или неплохая.

Ссылка на комментарий

потому что некоторые челики дрочат на количество сообщений и пишут такой бред. "нет актива" пишут когда на форуме актив нулевой и это может вызвать сомнения по поводу личности, типо он продаст акк и тд и тп, ради синего ника, хотя это бред.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...