Перейти к публикации

Забанили ошибочно игрока


Рекомендованные сообщения

1. kemizu

2.https://forum.vimeworld.ru/user/186306-kemizu/

3. GasterVip (на записи друг Vladmentopik)

4. Данный модератор забанил игрока Vladmentopik совершенно без причины. В данном видео нету читов, это совершенно плохой интернет (пинг), он забанил его даже не посмотрев до конца. И даже если присмотрется, у этого игрока Vladmentopik отствутсвуют читы.

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/492619-%D0%BA%D1%83%D0%BB-%D1%85%D0%B0%D1%86%D0%BA%D0%B5%D1%80/?hl=%2Bvladmentopik&do=findComment&comment=3430761

Ссылка на комментарий

- Чел, ты бьешь спиной и троих сразу и ты говоришь нет читов?

- Боже, простите... Я ржу)

Как-бы это пинг, и когда он рекал пусть нажал бы таб, что-бы видели что у него -2 палки было.

Ссылка на комментарий

там нету читов, покажи момент где читы ?

Ты если не понимаешь что такое читы, и не шаришь в этом, то не лезь. 

во первых слей меня на присоне

во вторых слей меня на потах

тогда напишешь

Ссылка на комментарий

во первых слей меня на присоне

во вторых слей меня на потах

тогда напишешь

При чём здесь призон ? И при чём здесь поты... Мы доказуем провоту нашего чела. Который был легитный, и без нечего играл, и по кд с инетом плохим. Тогда поговорим. Ты не чего по факту сказать не можешь 

Ссылка на комментарий

повысьте мне репу пж, мне фанаты снизили в этой теме


При чём здесь призон ? И при чём здесь поты... Мы доказуем провоту нашего чела. Который был легитный, и без нечего играл, и по кд с инетом плохим. Тогда поговорим. Ты не чего по факту сказать не можешь 

ты затронул тему моего понимания читов, от темы не уходи

Ссылка на комментарий

Читера пытаются поддержать друзья,даже те кто не шарит в читах поймет что воняет килкой.

Мы одновременно и поддерживаем и предоставляем доказательства. Если ты незнаешь что такое пинг, то советую выучить понятие слова

Ссылка на комментарий

Мы одновременно и поддерживаем и предоставляем доказательства. Если ты незнаешь что такое пинг, то советую выучить понятие слова

вас спросили, что таоке пинг, ты не ответил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...