Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

там воняет  держу в курсе

приняли модера, который разбирается в читах, сразу жб полетели, как так хпхахааъахаха

Изменено пользователем Evgen4321
Ссылка на комментарий

там воняет  держу в курсе

приняли модера, который разбирается в читах, сразу жб полетели, как так хпхахааъахаха

Так жалобы на форуме нет, поэтому прошу доказательства на ее читы)

Ссылка на комментарий

Как мне известно, банят за читы только по 1 моменту. На скриншотах, которые скинули выше 1 момент палевный и мне его сложно прокомментировать (0:11), второй момент объясняется пингом, т. к. видно, что моя голова смотрела с задержкой. Вот мой пинг - 

 

FPWwk7I.png

 

Ссылка на комментарий

Как мне известно, банят за читы только по 1 моменту. На скриншотах, которые скинули выше 1 момент палевный и мне его сложно прокомментировать (0:11), второй момент объясняется пингом, т. к. видно, что моя голова смотрела с задержкой. Вот мой пинг - 

 

FPWwk7I.png

 

 

- А давно ли рассинхрон пинга учитывается от 3 лица? От 3 лица все задержки суммируются и все происходит в реальном времени, поэтому твой пинг ни о чём)

- Да и тем более, посмотрите на партиклы, от каждого хита идёт крит, вы серьезно намерены думать, что она не палит киллку? роффл

Ссылка на комментарий

Честно говоря, читов я там не наблюдаю. Да, есть в начале спорный момент когда она прыгала с мостика и била игрока, но там прежде чем ударить, была использована удочка. Второй момент, где она дерется около жителя - неуместен.

Изменено пользователем Librarians
Ссылка на комментарий

Игрок чист как после душа!
kemizu, я тебе говорил что ты слишком ^_^, пинг игрока учитывать надо, а не думать что у него 10 ms.

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий

нет там читов 


тут видно, что она смотрит в момент удара на игрока,  а выше он, потому что хит уже начал проходить, и он подлетелrG4E2Av.jpg

 

выше он потому что прыгнул, хит так не подкидывает 

Ссылка на комментарий

Когда?) Тебе не кажется, что у него даже нет моего вк?)

 А тебе не кажется что можно найти на форуме в подачах на пост модератора не? Глупо,почему ярые защитнкики её точки нашли а?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...