Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не думаю, что такие удары может делать честный игрок, который не использует сторонние программы.
(Скрины взяты из спойлеров к жалобе, по которой я забанила Whereso)

bcDxYGA.jpg

 

 

RFZ5sVm.jpg


2719rwu.jpg


Мне обещали показать видео от лица игрока, который получил бан, но видео я так и не увидела, к сожалению.
UPD:
Игрок предоставил видео от своего лица  

 

И был разбанен.

VxzjN8u.png



 

Изменено пользователем _Yasumi_
Ссылка на комментарий

Не думаю, что такие удары может делать честный игрок, который не использует сторонние программы.

(Скрины взяты из спойлеров к жалобе, по которой я забанила Whereso)

 

bcDxYGA.jpg

 

 

RFZ5sVm.jpg

 

 

2719rwu.jpg

 

Мне обещали показать видео от лица игрока, который получил бан, но видео я так и не увидела, к сожалению.

 

 

"Я же говорил по приезду игрока whereso" данное предложение взято из нашего диалого,а то что это пинг даже доказавает задержка получаемого  урона от падания,ну ок,даже на последней спойлере видно партиклы  силы возле игрока whereso,что тоже указывает на пинг 

Изменено пользователем TOPPLAYER
Ссылка на комментарий

Если бы это был пинг, я бы увидела обещанное видео.  

"Я же говорил по приезду игрока whereso" данное предложение взято из нашего диалого,а то что это пинг даже доказавает задержка получаемого  урона от падания,ну ок,даже на последней спойлере видно партиклы  силы возле игрока whereso,что тоже указывает на пинг 

Ссылка на комментарий

Если бы это был пинг, я бы увидела обещанное видео.  

Ещё раз вам повтору "видео будет когда приедит игрок Whereso" или вам ничего не смущает,что я вам несколько раз сказал что он в отъезде?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...