Перейти к публикации

Читы


Рекомендованные сообщения

Кстати, еще добавлю один момент...

Пришёл в деревню по просьбе тиммейтов убить тебя с забаганным блок-хитом, я тебя так комбил потому что ты не использовал удочку, потому что у тебя было 10 фпс, поле зрения было большим, допустим, ты привык играть с таким полем зрения, но чем больше поле зрения - тем больше подозрения на читы/ричи в стороне противника.

Дело в том, что из-за твоего пинга я делал такие хиты, казавшиеся в твоей стороне нелегитными.

Ссылка на комментарий

Качество картинки плохое, а так если посмотреть в замедленном режиме, то можно увидеть, как он бьет за 5-6 блоков, причём боком. Мой вердикт: читы

Но тут сложно сказать, ибо может у тебя лагает, ведь даже видео в 10 фпс это не доказательство

На будущее: если найдешь нарушителя, настрой OBS, bandicam или что у тебя используется при записи видео.

Ссылка на комментарий

Кто пишет про FOV +100, тот еблан нету никакой разницы, читы/не читы не разобрать, видео пиздец лагает. Итоги: ОТКАЗ (Нихуя не понятно)

FOV 100+ тоесть, Quick Pro это дальность с которой сложно попадать ну и из-а это-го жалобу подаёт ведь он заводиться в комбо  :)  Оскорбления на форуме не принимаются))

 

 

Позязя +rep :wub: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...