Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность — Модератор.
2. Время проведённое в игре: 10 д. 5 ч. 55 м.
3. Ник в игре — AlexeyTash;
4. Настоящее имя — Виталий;
5. Возраст: 40лет.

6. Опыта в этом деле у меня нет, но очень хотелось бы попробовать и испытать себя на этой должности. Я настроен решительно и считаю, что нельзя упускать любой возможности попытаться. Думаю у меня всё получится.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как сейчас лето, у меня есть возможность заходить на проект каждый день и играть по 8 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) — Играю по московскому времени в Будние дни в 16.00 - 19.00, в выходные в 13.00 - 19.00.
9. Проживаю в городе Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Начнём с того, что на этом проекте я играю довольно долго. И за всё время я успел повидать много читеров/багеров, которые не дают игрокам нормально поиграть. А насладиться игрой не дают и подавно. Я готов выдавать муты игрокам, которые выражаются некорректно, не соблюдая никаких правил.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Я всё прочёл. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. О себе: Меня зовут Виталий и мне 40 лет. Люблю играть в игры, когда есть свободное время.
13. Ссылка на мою страницу Вконтакте: https://vk.com/id582274967

Изменено пользователем AlexeyTash
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...