Перейти к публикации

держись


Рекомендованные сообщения

Тут не покрывательство, а просто пред.

Закрывайте жалобу с пояснением, пожалуйста, новенькие. ^_^

Что же касается самого никнейма, то он корректен. Если было бы указано чьё оно, то тут был бы уже аморал.

Изменено пользователем MiniJiny
Ссылка на комментарий

Тут не покрывательство, а просто пред.

Закрывайте жалобу с пояснением, пожалуйста, новенькие. ^_^

Что же касается самого никнейма, то он корректен. Если было бы указано кого оно, то тут был бы уже аморал.

Кого оно  :blink: 

 

Аахпхапхахпхыха

 

Ссылка на комментарий

а мы тя с присона выгнали и че

ЧТО АЗАХЗАЗХЗААЗЗАЗХА

КОГО ТЫ С СЕРВА ВЫГНАЛ КВАДРАТНЫЙ МОНИК С ОТСТОЙНОЙ МАТЕРЬЮ

Изменено пользователем Speed_King_x
Ссылка на комментарий

а мы тя с присона выгнали и че

Сышишь женек 12 лет, сын тормоза. Мне показалось или ты что-то пернул в жалобу? Мне тебя удушить так же как и твоих тимейтов? Ты тае и не ответил мне в другой жалобе, а просто протерпел как и твой отец когда я ему пальцы отрубал
Ссылка на комментарий

Сышишь женек 12 лет, сын тормоза. Мне показалось или ты что-то пернул в жалобу? Мне тебя удушить так же как и твоих тимейтов? Ты тае и не ответил мне в другой жалобе, а просто протерпел как и твой отец когда я ему пальцы отрубал

Кого ты там удушил, чел? Тебе напомнить, как ты мне на опке умер, когда я ванкликал?

Ссылка на комментарий

Кого ты там удушил, чел? Тебе напомнить, как ты мне на опке умер, когда я ванкликал?

Слышь терпилоид ебаный, ты забыл как в дс офал себе микро ? Хуесос тупорылый, ты никто и звать тебя говноед. Жри мое говно сын рака
Ссылка на комментарий

Слышь терпилоид ебаный, ты забыл как в дс офал себе микро ? Хуесос тупорылый, ты никто и звать тебя говноед. Жри мое говно сын рака

закрой уже нахуй свое ебло долбоёб ебаный который пытается подставить модера не понимая что ему за это ничего не будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...