Перейти к публикации

Люблю себя <3


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дн. 17 ч. 14 мин. 0 сек.

Ник в игре - 1506_mnkuf

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имею.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От шести часов и больше.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 11:00 до 19:00

В каком городе проживаете? - Харьков.

Почему вы хотите занять эту должность? - Желание помогать проекту, превыше всего. Проблема с читерами всё ещё не решена, а я хочу помочь проекту в избавлении от нарушителей. Я хочу сделать игру на сервере более комфортной и удобной для обычных игроков. Моей целью считается предотвратить максимум нарушений, которые были на данный момент.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе -  Привет, меня зовут - Артём(можно просто Тёма). Мне - 16 лет. Живу в городе - Харьков. Занимаюсь  боксом, имею первый юношеский разряд. Люблю гулять с друзьями и веселиться. По вечерам смотрю сериалы и играю. А так же люблю петь  :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id560536919

Ссылка на комментарий

- В заявке Артём, а в вк Илья;
- Маленький онлайн на сервере, подозрение в создании нового аккаунта и попытке выдать себя за другого человека;
- Небольшие ошибки в пунктуации.

Против.

Изменено пользователем __Be3yH4iK__
Ссылка на комментарий

Я понимаю конечно всё. Разве двуличный человек может получить префикс модератор? Я тоже думаю нет. Да и активности у тебя не так много, также присутствуют ошибки в пунктуации. Удачи, мне нечего больше тебе сказать)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...