Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лол, таб нужно было показать... 

я знаю что у меня инет лагает... 

Если бы там была килаура, то я бы бил и спиной в той коробке. 

Ты думаешь я не знаю что килауру настроивать можно?)

Изменено пользователем Vitalik_862
Ссылка на комментарий

Когда позвал друзей, что бы они написали, что у тебя лагает инет) xd


И так. Смотрите, я играю с игроком forenity, и у него часто лагает интернет. В данном видео не показан TAB. Так что недостаточно оснований для бана...

Это лучшее, что я слышал 3

Ссылка на комментарий

Эм, дефолтный лаг пинга.

Не вижу присутствия читов.

+Человек который писал жалобу не показал таб, у подозревающего просто были неполадки с интернетом.

Сколько играл не видел таких неполадок с интернетом, что бы игрок нормально откидывался, но за то в удобный момент бил за 5 блоков) 

https://imgur.com/a/SdMzo0K     ......

Какие-то странные "удобные" неполадки с интернетом.

Изменено пользователем Imperia
Ссылка на комментарий

ты бы таб показал для начала, а потом можешь говорить на меня все что угодно тебе. 

Ты бы привёл нормальные доки, что ты не читер (не своих друзей, которых попросил написать) , а потом говорил бы :3

хахах, тебя ведь тоже попросили написать) Так что не выёбывайся тут, малыш)))

По твоей логике, я сам себя попросил) Ну ясно . Сразу видно, ТОП игрок.

Изменено пользователем Imperia
Ссылка на комментарий

1. У данного человека плохой интернет. 2. Играю с данным человеком у которого постоянно пинг маленький. 3. Человек который кинул жалобу не показал "ТАB"

По секрету говорю, чем меньше пинг, тем лучше инет) Спасибо за настоящую инфу, а не ложную, как остальные его друзья :3 (про запятые ты не слышал?)

Все твои друзья могут рассказать, что ты идеальный человек, который не использовал софт и инет у тебя ужасный. Но не смогут привести не одного доказательства, а их слова не являются объективными, так что они не имеют значения)

Изменено пользователем Imperia
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...