Перейти к публикации

УБРАТЬ БЕРСЕРКА!'


Рекомендованные сообщения

Меня бесит уже этот тупой класс(не только меня думаю)!Пошёл я значит с другом базу ломать и нас сливает берсерк в 

кожанке!Если на одного алмазника нападёт 2 берсерка,я не думаю что он выживет,будь у него зачарованная броня.Ладно ещё он убивает всех так быстро,но скорость и реген это уж слишком!Предлагаю:Либо убрать этот класс чёртовой матери,либо убрать у него парочку эффектов,а то уже нереально это всё терпеть.

Ссылка на комментарий

Напишите что вы по поводу этого думаете:За или против чтобы убрали этот класс


Роль - покупают,донат - идёт.Не уберут

Теперь из-за этих "бахатых" людей этот класс оставлять?

Ссылка на комментарий

Напишите что вы по поводу этого думаете:За или против чтобы убрали этот класс

Теперь из-за этих "бахатых" людей этот класс оставлять?

+,знаешь,тоже не честно когда алмазники на базу нападают,берсерки и свапперы/скорпионы единственный выход

Ссылка на комментарий

Я могу показаться грубым,потому что у меня бомбит!


+,знаешь,тоже не честно когда алмазники на базу нападают,берсерки и свапперы/скорпионы единственный выход

Есть зелья урона и колдун,не?


А скорпы нифига не сделают если враг прорвался к ядру


Ещё есть зелье силы II


Тоже выход из ситуации


Я вообще перестал играть на мини-играх только из-за этого класса


Я там играю,но мало

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Я уверен щас напишут:Это офигенный класс,я за него тащу,просто ты рак!А ты попробуй сначало побыть на месте игрока,у которого нету берсерка!


Обращаюсь заранее к тому,кто это напишет

Ссылка на комментарий

Набил 1 раз 80 лвл в железке днём с другом,решил подзачарится,тут из жопы мира вылезает берсерк и сливает нас обоих,когда меня не могла слить целая команда!Делаю вывод:по силе 1 берсерк=1 команде!

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Ещё одна история:Меня слил как всегда берсерк,когда я ломал базу.друг был вампиром и тащил до 71 лвл ночью,его тоже слил берсерк!


Даже вампир стал слабее этого урода!(я про класс)

Ссылка на комментарий

Cогласен, бесит уже, выходишь 1 на 1 а алмазником а тут он когда я подхожу достает свою гребаную пластинку, бафает на себя over9999 эффектов и все сливает как нех делать. ЧИТЕРСТВО!

Ссылка на комментарий

Думаю с таким количеством голосов,его уберут и все будет ОК


Ну всё,я хоть немного успокоился


Высказался и сразу легче стало


А то я бы мог сорваться во время игры и  обматерить всех берсерков к чёртовой матери

Ссылка на комментарий

Или вот еще пример из жизни. Сидят себе на 1-ой фазе кожанщики в железке, кто лвл набивает, а кто железо, и тут прибегает школьник Саша, а Сашенька не тупенький берсерка купил. И не медлил Саша бафнул на себя эффекты, вынес 7 человек. Да стал он жить-поживать, да добра наживать ( уже нажил ) P.S Сказка EDITION. ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...