Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня часто лагал интернет(P.S ты меня бьёшь, а я откидываюсь только через время). Я уже объяснял тебе, что время от времени у меня лагает инет (всё зависает) из-за чего я тебя вижу перед собой и бью тебя, но ты ушёл уже в другое место, но хиты проходят, и тебе кажется, что я тебя бью боком (Так же хочу зметить - я хз какой у тебя пинг, но у меня пинг 80 и из-за этого многое может казаться нелегитным). Я тебя бил типо далеко, но от моих глаз меня ты бил точно так же. 

Так же хочу сказать, что всех челиков, которые ответили в этом жб, я не знаю и впервые о них слышу)
И ОТВЕТЬ НАКОНЕЦ-ТО НА МОЙ ВОПРОС. ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА КЛИКАЕШЬ?

Изменено пользователем AzWhite
Ссылка на комментарий

У меня часто лагал интернет(P.S ты меня бьёшь, а я откидываюсь только через время). Я уже объяснял тебе, что время от времени у меня лагает инет (всё зависает) из-за чего я тебя вижу перед собой и бью тебя, но ты ушёл уже в другое место, но хиты проходят, и тебе кажется, что я тебя бью боком (Так же хочу зметить - я хз какой у тебя пинг, но у меня пинг 80 и из-за этого многое может казаться нелегитным). Я тебя бил типо далеко, но от моих глаз меня ты бил точно так же. 

Так же хочу сказать, что всех челиков, которые ответили в этом жб, я не знаю и впервые о них слышу)

И ОТВЕТЬ НАКОНЕЦ-ТО НА МОЙ ВОПРОС. ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА КЛИКАЕШЬ?

Оправдывайся)) 

Ссылка на комментарий

Оправдывайся)) 

Лол, а ты докажи, что у меня во время всех каток был нормальный инет) Я-то факты привожу, а ты меня просто оскорбляешь)

И ОТВЕТЬ НА ВОПРОС

Изменено пользователем AzWhite
Ссылка на комментарий

Лол, а ты докажи, что у меня во время всех каток был нормальный инет) Я-то факты привожу, а ты меня просто оскорбляешь)

И ОТВЕТЬ НА ВОПРОС

такая штука есть как КЛИКЕР щаришь ?)

Ссылка на комментарий

такая штука есть как КЛИКЕР щаришь ?)

ТЫ С КЛИКЕРОМ ПРОТИВ МЕНЯ ИГРАЛ. ОРУ.

И ТЫ С КЛИКЕРОМ НЕ МОГ МЕНЯ ИНОГДА ПОБЕДИТЬ. АХАХАХАХХАХАХА (Щас ты конечно скажешь, что я типо читер и бла бла бла)

И вообще. Ты что, не хочешь сам учиться играть?

Ссылка на комментарий

ТЫ С КЛИКЕРОМ ПРОТИВ МЕНЯ ИГРАЛ. ОРУ.

И ТЫ С КЛИКЕРОМ НЕ МОГ МЕНЯ ИНОГДА ПОБЕДИТЬ. АХАХАХАХХАХАХА (Щас ты конечно скажешь, что я типо читер и бла бла бла)

И вообще. Ты что, не хочешь сам учиться играть?

Зачем ты осмелился мне писать богу ? 

.

научиться играть с абузом инета ?) 

Изменено пользователем Angelms
Ссылка на комментарий

Зачем ты осмелился мне писать богу ? 

научиться играть с абузом инета ?) 

Лол, я не играю с абузом инета. У меня инет сам по себе слабый и часто лагает. И разве я мог включить какую-нибудь прогу, когда я шёл на тебя?

И вообще, я удивляюсь с твоего чсв. С чего ты возомнил себя богом?)

Ссылка на комментарий

Лол, я не играю с абузом инета. У меня инет сам по себе слабый и часто лагает. И разве я мог включить какую-нибудь прогу, когда я шёл на тебя?

И вообще, я удивляюсь с твоего чсв. С чего ты возомнил себя богом?)

нетлимитер.  или кламси чет такое,хз я не шарю,ибо не юзаю )))

Изменено пользователем Angelms
Ссылка на комментарий

нетлимитер.  или кламси чет такое,хз я не шарю,ибо не юзаю )))

Так я тоже не шарю в этом. Лол.

У меня инет, с того момента как он у нас появился, имеет скорость 500 Кб/с. 500 КАРЛ

И почему ты не можешь смириться с тем, что у меня лагает инет. Обязательно нетлимитеры какие-то. Потому что я тебя побеждаю? Потому что тебя, ИМКУ, БОГА (нет), победил какой-то холи?

Изменено пользователем AzWhite
Ссылка на комментарий

Так я тоже не шарю в этом. Лол.

У меня инет, с того момента как он у нас появился, имеет скорость 500 Кб/с. 500 КАРЛ

И почему ты не можешь смириться с тем, что у меня лагает инет. Обязательно нетлимитеры какие-то. Потому что я тебя побеждаю? Потому что тебя, ИМКУ, БОГА (нет), победил какой-то холи?

ты сам понял че выписал ? а я нет. 

Ссылка на комментарий

Читы то где? Если ты не умеешь играть и каждый для тебя - читер, то ливни на билд баттл или мобку

У тебя инет  :) просто, вот для тебя каждый и читер! Я ПОНЯЛ! ! !

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

Читы то где? Если ты не умеешь играть и каждый для тебя - читер, то ливни на билд баттл или мобку

У тебя инет  :) просто, вот для тебя каждый и читер! Я ПОНЯЛ! ! !

ты зачем это щас написал ? если твоя мать лесби я тут причем. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...