Перейти к публикации

Зачем


Рекомендованные сообщения

Что такое м? Маша? Машина? Мобила? Или что?


Что такое м? Маша? Машина? Мобила? Или что?

 

Может он ему сказал что товар продал


Что такое м? Маша? Машина? Мобила? Или что?


 

Может он ему сказал что товар продал

 

Лично я нарушений не вижу

Ссылка на комментарий

Что такое м? Маша? Машина? Мобила? Или что?

 

Может он ему сказал что товар продал

 

Лично я нарушений не вижу

посмотри правила, где говорить что "м" это мать, поэтому тут нарушения есть. Удачи

Ап

Ссылка на комментарий

посмотри правила, где говорить что "м" это мать, поэтому тут нарушения есть. Удачи

Ап

Ну тогда, где оск род? Он написла напиши мне если продал, а не утверждал этого + не вижу причину жб

Ссылка на комментарий

Не вижу нарушения. 

Да ладно чудик,не дефай своего дружка у меня миллион его фраз в сторону родителей,если тут нет нарушений я перезалью другую так что забей клоун и не пиши в мои темы пж

Ссылка на комментарий

Да ладно чудик,не дефай своего дружка у меня миллион его фраз в сторону родителей,если тут нет нарушений я перезалью другую так что забей клоун и не пиши в мои темы пж

Неплохо подгораешь, мальчик с характером девочки. Видно стукачить - твоя профессия)

Ссылка на комментарий

Неплохо подгораешь, мальчик с характером девочки. Видно стукачить - твоя профессия)

Спс конешн что тему аппаешь но твой высер читать не очень интересно я тебе говорю не пиши сюда, хочешь защитить своего дружка полупокера учи его не писать чё попало в чат ок))

Ссылка на комментарий

Спс конешн что тему аппаешь но твой высер читать не очень интересно я тебе говорю не пиши сюда, хочешь защитить своего дружка полупокера учи его не писать чё попало в чат ок))

Могу научить тебя пунктуации, если ты этого конечно желаешь) 

Я и не заставляю тебя читать, можешь и дальше листать комиксы про винкс или фанфики про бтс)

Ссылка на комментарий

Спс конешн что тему аппаешь но твой высер читать не очень интересно я тебе говорю не пиши сюда, хочешь защитить своего дружка полупокера учи его не писать чё попало в чат ок))

Девочка, много раз видел как ты в чате плачешь на оски, не надо тут пожалуйста пустышки на форум кидать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...