Перейти к публикации

Почему я перезапустил лаунчер он не заходит вообще


Bob5big

Рекомендованные сообщения

Java Virtual Machine starts failed ты про эту ошибку

Зайди в "Мой компьютер" потом кликни левой кнопкой мыши и зайди в "Свойства" "Дополнительные параметры системы" "Перемены среды" и  снизу "Создать" Потом пишешь в "Имя переменной" _JAVA_OPTIONS_ (С капсом), а в "Значение переменной" пишешь "-Xmx512M" и всё.

Ссылка на комментарий

Java Virtual Machine starts failed ты про эту ошибку

Это нехорошо по сраввению с моей прошлой штукой: Java RunTime Enviromnent not found.Мне надо было удалить старую Java 32 битную.и надо было скачать java 64 битную)

Ссылка на комментарий

Зайди в "Мой компьютер" потом кликни левой кнопкой мыши и зайди в "Свойства" "Дополнительные параметры системы" "Перемены среды" и  снизу "Создать" Потом пишешь в "Имя переменной" _JAVA_OPTIONS_ (С капсом), а в "Значение переменной" пишешь "-Xmx512M" и всё.

_JAVA_OPTIONS(Перед java и перед options , а после подчёркивание в имени переменной не нужно)

А значение такое : -Xincgc -Xmx1G (Или 2г , 3г .... и.т.д Смотря сколько гигов ОЗУ)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

_JAVA_OPTIONS(Перед java и перед options , а после подчёркивание в имени переменной не нужно)

А значение такое : -Xincgc -Xmx1G (Или 2г , 3г .... и.т.д Смотря сколько гигов ОЗУ)

Ну да и так можн)00))0 :DD

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Зайди в "Мой компьютер" потом кликни левой кнопкой мыши и зайди в "Свойства" "Дополнительные параметры системы" "Перемены среды" и  снизу "Создать" Потом пишешь в "Имя переменной" _JAVA_OPTIONS_ (С капсом), а в "Значение переменной" пишешь "-Xmx512M" и всё

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...