Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность: Модератор


2) Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Есть


3) Ник в игре: NickoooxD


4) Настоящее имя: Роман


5) Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 16 лет (если нужны будут пруфы - предоставлю)


6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыт есть, подтвердить могу сам (пруфами конечно же).


7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 4-8 часов (в зависимости от обстоятельств)


8) В какое время обычное играете (по Москве): С 11:00 , до 21:00 (перерывы бывают)


9) Почему вы хотите занять эту должность?: Ранее выступал на некоторых проектах в качестве Хелпера. Как бы не банально звучало, но доставляет удовольствие данная сфера. Хочу помогать игрокам своей работой на данной должности.


10) Прочитали ли правила нашего проекта?: Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером


11) Напишите немного о себе: Меня зовут Роман,мне 16 лет, живу в России, г.Пенза. Увлекаюсь футболом. Так же играю в компьютерные игры.


12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: *click*


Ссылка на комментарий

Пустая страница в ВК.

Предоставь пруфы.

Тогда изменю решение.

Нейтрал

Страница пустая - не засорена репостами всяких конкурсов и мемами. Думаю, что это не показатель. Насчет пруфов: в любом случае, их я буду предоставлять не игрокам. Но тебя я понял.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...