Перейти к публикации

Заявление на модератора Mini Games.


Рекомендованные сообщения

 

 

1.Желаемая должность: Модератор

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:

3.Ник в игре: SavchikPlay

4.Настоящее имя: Савелий

5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16)16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)Был модератором на Mine Legacy

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От пяти часов.

8.В какое время обычное играете (по Москве) Играю в абсолютно разное время.

9.Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу занять эту должность, только из-за добрых намерений, в данный момент, модераторов не так уж и много, поэтому я хочу помочь проекту избавиться от аморалов, читеров.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь достойнм модератором.

11.Напишите немного о себе: Меня зовут Савелий, мне 16 лет, живу в городе-курорте Сочи, увлекаюсь сбором марок,хожу на футбол,провожу много времени за компьютером,играю на VimeWorld, Mini Games,люблю читать книги самых различных жанров - от лав.стори до триллеров. Наиболее нравятся книги М. и С. Дяченко и Шэрон Болтон. Но все зависит от настроения.

Мой любимый фильм "Помни меня". Это тот фильм, который можно пересматривать постоянно и находить всегда что-то новое.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте ttps://vk.com/id302673583

 

Ссылка на комментарий

1)Некорректная ссылка на ВК

2)Нет доказательств что тебе 16.

3)Нет пруфов что ты был модером на ML

---------------------------------------------

Против.

-----------------------

Предоставь пруфы тогда изменю решение.

Ссылка на комментарий

У меня нету приставки (YT)

*Пьху*, тоесть приставки "Play" и всё в таком роде. Ваши типичные приставки Хг-комьюнити и Sw-комьюнити. Как же позорно ставить это приставки в 2016 году, я понимаю, когда они были популярны, но сейчас...

Ссылка на комментарий

*Пьху*, тоесть приставки "Play" и всё в таком роде. Ваши типичные приставки Хг-комьюнити и Sw-комьюнити. Как же позорно ставить это приставки в 2016 году, я понимаю, когда они были популярны, но сейчас...

Лол,на свой ник посмотри! Тебе мамка ник придумала?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...