Перейти к публикации

Заявка на Модератора. [ by Фронус ]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор на сервере MiniGames.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Наиграно более 24 часов.

Ник в игре: Fronus

Настоящее имя: Александр

Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 19 лет. [ 12.07.1997 ]

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Получал должность модератора на многих неизвестных серверах, онлайн которых был не более 100-150 человек, а то и меньше. Проекты закрывались и из-за этого доказать не кому. Был хелпером на проекте, название которого Cristalix. Сервер закрылся, поэтому доказать могут не многие.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Вообще, так как сейчас лето, то большее время уделяю отдыху, т.е купание на речке, прогулки и тому подобное. Средне уделять могу от 5 до 10 часов в день.

В какое время обычное играете (по Москве): Как получится, но обычно как проснусь и до вечера. P.s Просыпаюсь в 11-12 часов.

Почему вы хотите занять эту должность?: Во время игры на сервере я замечал не мало нарушителей сервера. Одни использовали читерские программы, т. е читеры. Другие же в это время использовали баги сервера. Хотелось бы хоть попытаться уменьшить кол-во таких игроков. Также много нарушителей чата. Кто-то оскорбляет проект/родных/игроков, кто-то употребляет нецензурную лексику и тому подобное. Ну, а также прочие нарушители сервера, с которыми нужно бороться. 

Прочитали ли правила нашего проекта?: Да, прочитал. Согласно пункту 2.6 - Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе: Зовут меня Саша. Мне 19 лет. Живу в городе Москва. Увлекаюсь Photoshop'ом, делаю подписи на фотографиях, подписи на форуме, в общем надписями. Мои черты.. добрые, весёлый, трудолюбивый, ну а дальше можно всё понять при общении со мной.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: *кликни* [ Личные фото кидаю в LS ]

Ссылка на комментарий

За.

В 11 пункте ожидал большего

Я не самолюбивый, поэтому не могу о себе сказать что-то хорошее и тому подобное, а так же не могу и плохого сказать. Меня критикуют только после общения.

Ссылка на комментарий

Я не самолюбивый, поэтому не могу о себе сказать что-то хорошее и тому подобное, а так же не могу и плохого сказать. Меня критикуют только после общения.

Тут ты чуть-чуть ошибаешься.

Умение сказать что-то о себе,и сказать свои недостатки  это не самовлюблённость,а самокритичность.

Ссылка на комментарий

Тут ты чуть-чуть ошибаешься.

Умение сказать что-то о себе,и сказать свои недостатки  это не самовлюблённость,а самокритичность.

Я знаю, но как то я не люблю себя критиковать, лучше пусть другие критикуют )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...