Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность : Модератора. 

Играю на вашем сервере 2 года. 

chEbcfxJ4m8.jpg

Kristina145.

Кристина.

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) Мой возраст : 16 лет.

Опыт есть, была LowModer на проекте simpleminecraft, подтвердить может KoT и мои друзья модераторы. 

iKg-NLPBqjc.jpg

 Около 8 часов, то есть с 13:00 ч. до 20:00 ч.

По Московскому времени с 11:00 ч. до 18:00 ч.

Почему вы хотите занять эту должность? Хочу занять эту должность в связи с тем, что я вижу частый флуд с однотипными сообщениями использование капса, голосования, нецензурную лексику и другие нарушения чата.  Так же не обойду внимание тех кто использует читы. 

Я прочитала ваши правила и выучила их довольно очень хорошо. Обязуюсь быть достойным Модератором.

О себе, я расскажу совсем немного. В людях уважаю такие черты характера, как честность и справедливость.Всегда открыта для общения со всеми.  И  охотно выполняю все  свои  обещания. Буду очень благодарна за принятое вами решение.

Ссылка на мою страницу : https://vk.com/kowkameow

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность : Модератора. 
  • Играю на вашем сервере 2 года. 

    chEbcfxJ4m8.jpg

  • Kristina145.
  • Кристина.
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) Мой возраст : 16 лет.
  • Опыт есть, была LowModer на проекте simpleminecraft, подтвердить может KoT и мои друзья модераторы. 

    iKg-NLPBqjc.jpg

  •  Около 8 часов, то есть с 13:00 ч. до 20:00 ч.
  • По Московскому времени с 11:00 ч. до 18:00 ч.
  • Почему вы хотите занять эту должность? Хочу занять эту должность в связи с тем, что я вижу частый флуд с однотипными сообщениями использование капса, голосования, нецензурную лексику и другие нарушения чата.  Так же не обойду внимание тех кто использует читы. 
  • Я прочитала ваши правила и выучила их довольно очень хорошо. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • О себе, я расскажу совсем немного. В людях уважаю такие черты характера, как честность и справедливость.Всегда открыта для общения со всеми.  И  охотно выполняю все  свои  обещания. Буду очень благодарна за принятое вами решение.
  • Ссылка на мою страницу : https://vk.com/kowkameow

 

Уже так долго играешь ? Почему решила пойти на модератора именно сейчас ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...