Перейти к публикации

Читы.


Рекомендованные сообщения

читы есть бан хлоику
Upd: даю один выстрел из лука -блочу блоками =даю хит = комблю (2 удара тоже комбо :) ) - 1 момент.
2 момент - даю на прямую 2 удара, я там что спиной убил? хаха = смех.
топ 8 аника ^_^ чо
деодатус наверное обиделся что я его на миду убил(
только смысл замедлять, я там что спиной бью?)
 

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

читы есть бан хлоику

Upd: даю один выстрел из лука -блочу блоками =даю хит = комблю (2 удара тоже комбо :) ) - 1 момент.

2 момент - даю на прямую 2 удара, я там что спиной убил? хаха = смех.

топ 8 аника ^_^ чо

деодатус наверное обиделся что я его на миду убил(

только смысл замедлять, я там что спиной бью?)

 

За головой своей смотри, ой, а чего она так дергается? не аим ли это случаем? пережал небось кнопочку с аимом и судя по твоим ударам в последнем моменте тут ещё и без триггера не обошлось? в замедлении всё прекрасно видно))

Спалился ты, топ 8 аника, придется теперь наверное без читов учиться играть, я, кстати, позже остальную часть залью, ну уже после бана по этой жб)

Кстати, ты же даже с читами умудрился проиграть, а я ещё обижаться должен? Статистику за игру посмотри элементарно <3

Изменено пользователем Deodatus
Ссылка на комментарий

За головой своей смотри, ой, а чего она так дергается? не аим ли это случаем? пережал небось кнопочку с аимом и судя по твоим ударам в последнем моменте тут ещё и без триггера не обошлось? в замедлении всё прекрасно видно))

Спалился ты, топ 8 аника, придется теперь наверное без читов учиться играть, я, кстати, позже остальную часть залью, ну уже после бана по этой жб)

Кстати, ты же даже с читами умудрился проиграть, а я ещё обижаться должен? Статистику за игру посмотри элементарно <3

Аххаха, понимаю, ты видимо слепой, ведь я навожусь на тебя после удара, это обычное комбо, ДА ТАМ ДАЖЕ НЕ КОМБО, я делаю выстрел из лука=делаю 1 удар, блочу блоками=2 удара, ты играть будешь учиться? Пупсик, у нас чел афк стоял всю катку, мы играли в 4 чела и слили, клоун.

Ты даже не знаешь что такое "триггер", я тебе в конце сделал 2 удара когда меня подкинул ваш тимейт на тебя, ну да это читы, согласен.

У тебя iq только в минус растет, увы.

Хорошо, ты говоришь что это аим, да? Сори, но я тебя обломаю, аим в х2в наводится ТОЛЬКО НА ГОЛОВУ, но увы в видео этого нету, как жаль, пупсик.

Upd: Еще что-нибудь высри в чат, мы же не поняли что ты глупая.

А вот сори, еще забыл, ты же сам не можешь сделать жб, позвал своего подсоса :(

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Аххаха, понимаю, ты видимо слепой, ведь я навожусь на тебя после удара, это обычное комбо, ДА ТАМ ДАЖЕ НЕ КОМБО, я делаю выстрел из лука=делаю 1 удар, блочу блоками=2 удара, ты играть будешь учиться? Пупсик, у нас чел афк стоял всю катку, мы играли в 4 чела и слили, клоун.

Ты даже не знаешь что такое "триггер", я тебе в конце сделал 2 удара когда меня подкинул ваш тимейт на тебя, ну да это читы, согласен.

У тебя iq только в минус растет, увы.

У тебя голова дергается как фиг знает что, первый килл ты сделал смотря вниз, что наглядно показывает аимбот. Я рандом пати играл против тебя, о чем ты говоришь вообще? Не стыдно целой командой проигрывать челу который год в бедварс не играл и рандом пати с кп4? При этом внаглую используя читы и что-то высирая. Я попросил лишь отписать мне в лс, чтобы я просто скинул тебе эти видео и ты просто извинился за то, что используешь читы во время фанов. Ты подослал друга, который даже не скрывает что ты с читами играешь. О чем говорить ещё можно? Играл с читами - жди наказания.

upd: я бы и сам создал, но форум с компа не открывается почему-то, вот и приходится просить людей.

Изменено пользователем Deodatus
Ссылка на комментарий

У тебя голова дергается как фиг знает что, первый килл ты сделал смотря вниз, что наглядно показывает аимбот. Я рандом пати играл против тебя, о чем ты говоришь вообще? Не стыдно целой командой проигрывать челу который год в бедварс не играл и рандом пати с кп4? При этом внаглую используя читы и что-то высирая. Я попросил лишь отписать мне в лс, чтобы я просто скинул тебе эти видео и ты просто извинился за то, что используешь читы во время фанов. Ты подослал друга, который даже не скрывает что ты с читами играешь. О чем говорить ещё можно? Играл с читами - жди наказания.

Вниз? Я тебя ударил и навелся на твое тело, аимбот, ты видимо мои сообщения не читаешь, да? АИМ БОТ В Х2В НАВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА ГОЛОВУ ГЛУПАЯ ^_^. Молодец, играй дальше рандом пати, целой командой? Мы играли в 4 чела, по рофлу, у нас чел был который не знает что такой бв ВООБЩЕ и не юзай мои слова, random высирала, что тебе там скинуть надо было? 100 вимеров что-бы ты меня не забанил, ой, а я не скинул, ладно прости феечка винс.

Ты=вода, ты=опозорился, все что ты делаешь = вода, твои слова тоже = вода.

Можешь не писать сюда, клоун.

ДАВАЙ ПЖ ЕЩЕ ВЫСРИ ЧТО-НИБУДЬ В ЧАТ, МЫ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ТЫ КЛОУН ^_^, ДАВАЙ ЖДУ ЕЩЕ РАНДОМ-ПОДОБРАННЫХ СЛОВ, ВЕДЬ ТВОЙ МОЗГ НЕ СПОСОБЕН МЫСЛИТЬ ПРАВИЛЬНО.

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Вниз? Я тебя ударил и навелся на голову, аимбот, ты видимо мои сообщения не читаешь, да? АИМ БОТ В Х2В НАВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА ГОЛОВУ ГЛУПАЯ ^_^. Молодец, играй дальше рандом пати, целой командой? Мы играли в 4 чела, по рофлу, у нас чел был который не знает что такой бв ВООБЩЕ и не юзай мои слова, random высирала, что тебе там скинуть надо было? 100 вимеров что-бы ты меня не забанил, ой, а я не скинул, ладно прости феечка винс.

Ты=вода, ты=опозорился, все что ты делаешь = вода, твои слова тоже = вода.

Можешь не писать сюда, клоун.

Ты прекрасно знаешь как работает аим, не пытайся выгородить себя. 

Аим наводится на голову, да, но при триггере и ударах нанесенных подряд твоя голова будет вертеться и смотреть во все стороны, кроме как на меня

Ссылка на комментарий

Ты прекрасно знаешь как работает аим, не пытайся выгородить себя. 

Аим наводится на голову, да, но при триггере и ударах нанесенных подряд твоя голова будет вертеться и смотреть во все стороны, кроме как на меня

АХАХАХХАхАХА ТАК Я ТЕБЕ СКАЗАЛ КАК РАБОТАЕТ АИМ, ТЫ ЧТО ДУРАЧКА ВКЛЮЧИЛ КЛОУН, ПРОЧИТАЙ мои сообщения еще раз, глупая, а сори ты читать разучился, тригер и аим, что ты несешь, триггер когда видит цель бьет - аим - наводится на голову, КАК ЭТО СВЯЗАНО ЕСЛИ Я БИЛ ПО ТЕЛУ, ТЫ ЧТО ^_^?

Upd: Зачем ты пишешь "не пытайся выгородить себя" - ЛЮБОЙ, ЛЮБОЙ, боже, человек будет говорить что нет читов, на тебя зальют жб за читы, ты будешь говорить что там есть читы? а если их нет, как в этой жб, что у тебя с головой траблы или как?

Все, не пиши мне, ведь ты просто подбираешь "умные слова", но настолько бредовые что жуть и пытаешся что-то как-то высрать сюда.

Ты не читаешь мои сообщение, а если читаешь, то ты настолько глупый человек у которого iq меньше 10.

Ты не знаешь что такое "аим", "тригер" и лезешь куда-то.

Пока, зайка

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

АХАХАХХАхАХА ТАК Я ТЕБЕ СКАЗАЛ КАК РАБОТАЕТ АИМ, ТЫ ЧТО ДУРАЧКА ВКЛЮЧИЛ КЛОУН, ПРОЧИТАЙ мои сообщения еще раз, глупая, а сори ты читать разучился, тригер и аим, что ты несешь, триггер когда видит цель бьет - аим - наводится на голову, КАК ЭТО СВЯЗАНО ЕСЛИ Я БИЛ ПО ТЕЛУ, ТЫ ЧТО ^_^?

Upd: Зачем ты пишешь "не пытайся выгородить себя" - ЛЮБОЙ, ЛЮБОЙ, боже, человек будет говорить что нет читов, на тебя зальют жб за читы, ты будешь говорить что там есть читы? а если их нет, как в этой жб, что у тебя с головой траблы или как?

Думаешь от твоего истерического смеха и капса тебе кто-то будет больше доверять?) 

Удачи, надеюсь жалобу закроют не твои друзья на модерках, а то ещё с жалобой на них придется возиться и выслушивать твои сказки)

Ссылка на комментарий

Думаешь от твоего истерического смеха и капса тебе кто-то будет больше доверять?) 

Удачи, надеюсь жалобу закроют не твои друзья на модерках, а то ещё с жалобой на них придется возиться и выслушивать твои сказки)

Все, все, поплака? Слезки вытерла? Как ? Нормас? все? Сказки у тебя в детстве были, а у тебя детства не было.

Я тебя слил по фактам, все, ты опозорился, а теперь молчать, ты думал 20 минут что высрать и высрал 2 предложения, ухх, молодец!

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Ало, где тут читы... Челик чистый, а если ты сливаешься 24/7 - твои траблы.

http://prntscr.com/szxuy8

можно даж ничего не писать после этого, дружок твой видимо очень боится, раз уже друзьям всем начал писать просить что-то написать в его защиту)

так же привет YouHappyes и остальным кому он уже поплакался, что его обижают(( бедненькая маленькая принцеssка ;c

Ссылка на комментарий

http://prntscr.com/szxuy8

можно даж ничего не писать после этого, дружок твой видимо очень боится, раз уже друзьям всем начал писать просить что-то написать в его защиту)

так же привет YouHappyes и остальным кому он уже поплакался, что его обижают(( бедненькая маленькая принцеssка ;c

Воу, а твой "Delifan" успел тебе написать на защиту, тоже самое могу сказать я, trevonoykas - мой друг, он находится в моей гильдии.

Не юзай пж мои слова, у тебя что словарный запас маленький?/

Ты уже опозорился, хватит, успокойся плакса, ты забыл что ты = вода, как и твои = слова, ты ничего в читах не знаешь и высираешь.

При чем тут "YouHappyes", у тебя шиза или что? 

Если на тебя сделают жб, все твои подсосы из гильдию будут тяфкать, как жалко то, да? Опять слился, деградатус ты же ни на что не способен((

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Окей, давай предоставлю объяснение для всех, кто сомневается, что тут есть читы. В первом моменте он убил меня смотря вниз (аим, объяснение как он работает ниже), второй момент явный рич от триггера (в чите с которым играет xloic66 при активации триггера рич можно настроить) и соответственно сам триггер, который он уже сам включил и при ударах он сам срабатывает. А теперь об аиме, на который собственно я и жалуюсь. Когда ты делаешь какое-либо действие игра отправляет пакеты этого действия серверу, он обрабатывает их и присылает игре ответ о том, что ей надо сделать на ваших экранах. При срабатывания аимбота твоя голова мгновенно поворачивается в сторону соперника, не ожидая ответа от сервера (на то это и читы), а экран соперника (в данном случае меня) отображает лишь то что показывает сервер, таким образом на экранах рассинхрон ибо голова xloic66 уже повернулась на меня, а сервер ещё не дал игре команду повернуть её на экране соперника, и поэтому на моём видео видно то, что ты ударил меня боком. Эх, читы-читы..

Изменено пользователем Deodatus
Ссылка на комментарий

Окей, давай предоставлю объяснение для всех, кто сомневается, что тут есть читы. В первом моменте он убил меня смотря вниз, второй момент явные рич от триггера и соответственно сам триггер. Когда ты делаешь какое либо действие игра отправляет пакеты этого действия серверу, он обрабатывает их и присылает игре ответ о том, что ей надо сделать на ваших экранах. При срабатывания аимбота твоя голова мгновенно поворачивается в сторону соперника, не ожидая ответа от сервера (на то это и читы), а экран соперника (в данном случае меня) отображает лишь то что показывает сервер, таким образом на экранах рассинхрон ибо голова xloic66 уже повернулась на меня, а сервер ещё не дал игре команду повернуть её на экране соперника, и поэтому на моём видео видно то, что ты ударил меня боком. Эх, читы-читы..

Эх, что ты щас высрал я тебе обьяснил и всем кто это читал(выше все есть), ты только что написал слова который были выше, эх, ничему тебя жизнь не учит.

Опять же слился. 

ХАХАХАХАХАХ РИЧ ЭТО КИЛЛАУРА, ТРИГЕР ЭТО РИЧ? ЧТО ты несешь, тригер - это функция чита которая бьет противника когда ты на него наводишся, просто напросто функция которая бьет чела за тебя, тебе не нужно кликать, АХАХАХАХАХАХАХАХ СКРИНЬТЕ ЭТОТ БРЕД. 

ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШь ЧТО ТАКОЕ ТРИГЕР, зачем ты лезешь в читы, я тебя слил по фактам ( все выше, читайте).

Не пиши сюда, пж, этот бред - что ТРИГЕР ЭТО РИЧ, ахахахахаххахахаххах, я там боком бьет, спиной, вниз смотрю, ага ага, ты только что сам говорил что у меня аимбот и щас говоришь что я смотрю вниз, так значит аимбота нет? ведь аимбот работает ТОЛЬКО НА ГОЛОВУ.

Что ты высрал про партиклы, это просто бред как и ты.

Последний момент вообще жесть, меня на тебя толкнули - я дал по тебе два НОРМ ХИТА НА ПРЯМУЮ, это читы, хочешь пвп? пошли я рекну, ты там будешь бить не только боком, но и спиной.

Горе защитник, иди дальше реви в подушку и высирай всякий "шлак" который суешь по кд всем.

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Бро, жди щас скину пруфы где ты бьешь боком ( малую часть ) и ты окончательно соснешь.
n1QD8ky.png
Чо брат, круто в пол смотришь, научишь?)
bIwvydo.png
Хахха, научишь в бок смотреть и бить?((
yie3SXq.png
Норм да?
И это малая часть жб на тебя, я могу сделать еще 10+ скринов как ты бьешь боком, бро, ну что соснула?


АП

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Смотрите, деградатус смотрит в пол и бьет чела, хахаха
BZiF9qO.png
Еще пруфы нужны? Что читов у меня нет, ведь сам деградатус бьет игрока смотря в пол, хотя у меня такого даже нету)) ай ай ай
деградатус
Жду еще недо-высеров что я смотрю в пол-бок и бью тебя9(!(№(!№!№(!(!(

Изменено пользователем xloic
Ссылка на комментарий

Ты прекрасно знаешь как работает аим, не пытайся выгородить себя. 

Аим наводится на голову, да, но при триггере и ударах нанесенных подряд твоя голова будет вертеться и смотреть во все стороны, кроме как на меня

как работает аим? И какой аим? Не шарю просто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...