Перейти к публикации

Заявка на должность [Модера] от Yudzhen'a


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность  -                                                                                                                                                [Модератор]

  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов  -                                        [Дата регистрации: месяц назад (22.06.2016 в 06:25)]

Ник в игре -                                                                                                                                                                             [Yudzhen]                                                                                                                                                                      

Настоящее имя                                                                                                                                                      [Евгений]

Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16)                                                                                                 [15 лет]

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -                                                                          [Был свой сервер (я не знаю можно ли это  считать опытом)]

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -                                                                                [Время очень быстро летит, поэтому точное количество часов, которые я трачу на игру я не могу сосчитать]

В какое время обычное играете (по Москве) -                                                                                                           [Плюс минус я начинаю играть в 10-9 часов утра]

Почему вы хотите занять эту должность? - [(Все читеры когда видят модера обычно выключаю читы, я просто хочу поиграть без читеров!!!!) Читер, это тот же самый мусор, а я люблю чистоту, поэтому хочу убраться на данном сервере:)]

Прочитали ли правила нашего проекта? -                                                                                                                 [Да, прочитал. "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером"]

Напишите немного о себе -                                                                                                                                          [Меня зовут Евгений. Я живу в стране Молдова. Считаю себя: адекватным и грамотным человеком. Так же я очень люблю справедливость, поэтому и хочу занять должность Модератора.

Ваш Vk -                                                                                                                                                         https://new.vk.com/mad_yudzhen

Изменено пользователем Yudzhen
Ссылка на комментарий

Блин,ты мог нормально заявку написать??

Вообще ничего не понятно..

Ладно.

1)Тебе 15.Модер с 16!

2)Очень мало написал о себе.

3)Ссылка на ВК битая.

-----------------------------

Вердикт:Против.

Спасибо за отзыв ;)

Сылку исправил, там из-за скобки

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...