Перейти к публикации

Плохо читает...


Рекомендованные сообщения

1. мой ник radgame

 

2. ник модератора SgtRamenator

 

3. забанил меня,  вместо нарушителя

 

вот моя тема: (там всё подписано, так что не надо!)

 

https://forum.vimeworld.ru/topic/55596-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80/?do=findComment&comment=514260

 

Скриншот моего бана:

 

http://i.imgur.com/RJmb1m2.png

Ссылка на комментарий

Ты свой ник в первом пункте написал, а там должен быть ник нарушителя, вот и Модератор по привычке от туда скопировал ник.

А почему тогда все другие модераторы правильно банили? Или может у него свои правила? И собственно  для кого я пишу "1. мой ник radgame" ? Или ему было так трудно это прочитать?

Ссылка на комментарий

А почему тогда все другие модераторы правильно банили? Или может у него свои правила? И собственно  для кого я пишу "1. мой ник radgame" ? Или ему было так трудно это прочитать?

А тебе было трудно по форме написать?

Это далеко не первый случай. Где то неделю-две назад такое случалось.

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/55715-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2/?do=findComment&comment=515224                                                     

 

Вот ещё его вина.

Ты написал что он читерил, Модератор же не посмотрел в чат и ничего не обнаружил на скрине, по этому и отказ

Ссылка на комментарий

А тебе было трудно по форме написать?

Это далеко не первый случай. Где то неделю-две назад такое случалось.

Прости, но это у меня подсознательно.

 

Ты написал что он читерил, Модератор же не посмотрел в чат и ничего не обнаружил на скрине, по этому и отказ

1) Это не я писал.

 

2) Там было видно что он продаёт читы и его должны были забанить. (у него что логика "я вижу нарушения, но пользователь не правильно написал его причину, плевать что он может распространять читы, это не по форме!")

 

И пожалуйста, в следующий раз, пиши всё в одном сообщение.

Ссылка на комментарий

Прости, но это у меня подсознательно.

 

1) Это не я писал.

 

2) Там было видно что он продаёт читы и его должны были забанить. (у него что логика "я вижу нарушения, но пользователь не правильно написал его причину, плевать что он может распространять читы, это не по форме!")

 

И пожалуйста, в следующий раз, пиши всё в одном сообщение.

Ну это частично твоя вина, ибо он спешил, и скопировал ник с первого пункта.

 

Если посмотреть в чат, то да. Я, когда прочитал за что жалоба, а именно за "читерство", то я сначало не понял, где там нарушение, пока не посмотрел в чат. А Модератору надо еще много заявок проверить, а искать на 1 скрине, где читеров вообще не видно нарушение - у него не было времени.

Ссылка на комментарий

Ну это частично твоя вина, ибо он спешил, и скопировал ник с первого пункта.

 

Если посмотреть в чат, то да. Я, когда прочитал за что жалоба, а именно за "читерство", то я сначало не понял, где там нарушение, пока не посмотрел в чат. А Модератору надо еще много заявок проверить, а искать на 1 скрине, где читеров вообще не видно нарушение - у него не было времени.

Может частично и моя вина, но все темы надо внимательно смотреть. Как говорят "лучше качество чем количество"

Ссылка на комментарий

То, что жалоба написана не по форме это факт, но всё же Модератор должен быть более внимательным. Если уж проверять жалобы на игроков, надо быть уверенным на 100%, что делаешь всё правильно.

Ссылка на комментарий

То, что жалоба написана не по форме это факт, но всё же Модератор должен быть более внимательным. Если уж проверять жалобы на игроков, надо быть уверенным на 100%, что делаешь всё правильно.

Ссылка на комментарий

То, что жалоба написана не по форме это факт, но всё же Модератор должен быть более внимательным. Если уж проверять жалобы на игроков, надо быть уверенным на 100%, что делаешь всё правильно.

Ссылка на комментарий

Ты написал что он читерил, Модератор же не посмотрел в чат и ничего не обнаружил на скрине, по этому и отказ

Ты по ссылку переходил?Там игрок продавал чит (по крайне мере по чату 100%).

Ссылка на комментарий

Если пишите первым свой ник, то пишите так.

 

1. Мой ник "ник".

2. Ник нарушителя "его ник".

 

И тогда не будет никаких проблем.

Он это и сделал...

По поводу предупреждения- он быстро исправился, и ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...