Перейти к публикации

Заявочка, пока танцую под Малинки(


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дн. 3 ч. 40 мин.  

Ник в игре - Artem_WrMt1 

Настоящее имя - Артем

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (25 августа - 17).

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, однако меня аж норовит получить опыт на сервере VimeWorld.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 13 00 - 16 00; 18 30 - 01 00.

В каком городе проживаете? - Кривой Рог. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Наверное, никому я не открою секрет, что этот сервер, как и любой другой, стал местом для зловещих воплощений читеров; мешающих игре тимеров и багоюзеров; омерзительных ников, скинов и построек... Одни читы сменяются другими, а твинков нарушителей порядка становится всё больше и больше - это, конечно же, портит игру. Я предлагаю всем модерам объединиться на проекте, стать единым целым и, хоть и не полностью, избавить сервер от всей той грязи, что портит хорошее мнение игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артем, мне 16 лет. Давайте начнем с качеств характера: общительный, добрый, справедливый, стараюсь не вступать в конфликты, но если однажды я в них ступаю, стараюсь развязать ссору. Собираюсь поступить на исторический, став в будущем археологом. Люблю читать историческую прозу, научную фантастику, увлекаюсь  мифологией мира, смотрю фильмы на эти тематики и много путешествую, чтоб увидеть наш прекрасный мир. Основным своим хобби считаю писательство: я пишу книги и даже издаю в электронном виде (пока что, ПОКА ЧТО в электронном); основная их тематика - справедливость, которую я затрагиваю так или иначе во многих сеттингах литературы. Также люблю играть в ВаймВорлд. Подбираю время и на долгую игру, и на полезное дело. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id590411522(Почти не пользуюсь).

Изменено пользователем ArtemOvcharenkoArtetsky
Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...