Перейти к публикации

ура /me


Рекомендованные сообщения

Думаю, все знают баг с /me (Не сохранение настроек при смене локации/выходе из игры)


Так же, предлагаю ввести новое обновление при котором в /me -> Настройки при выключении уведомлений или же выключении личных сообщений, вам будет предложено меню с выбором времени на которое вы хотите отключить данное уведомление.

Отключение личных сообщений на время:

Например, когда я копаю блоки на Prisonе, мне постоянно спамят в лс по пустякам (Допустим, те же самые спамеры про конкурсы и т.д.) это немного мешает, соответственно я выключаю личные сообщения, потом просто забываю их включить, поэтому людям которые хотят мне написать зачастую приходится искать мой вк/дс. Поэтому я считаю, данная функция будет полезна.

Отключение уведомлений на время:
Эта функция будет полезна, когда ты сидишь в тильте и не хочешь видеть никакие уведомления, да, конечно можно выключить уведомления навсегда, а позже просто включить нужные, но ведь проще будет выключить их просто на определенное время, которое ты захочешь.

Предложение как будет выглядеть меню:

 


Или же вместе меню с определенным временем, добавить меню ввода куда можно будет вписать время (В минутах) на которое ты хочешь отключить данные уведомления/личные сообщения. 
Чтобы отключить уведомления/личные сообщения навсегда достаточно вписать в строку ввода 0. Как включить уведомления/личные сообщения обратно? Просто так же жмякнуть на краситель 
который включает что-либо. 

Изменено пользователем cheva
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...