Перейти к публикации

Незаслуженный бан.


Рекомендованные сообщения

1. Murchanie


3. NowApple

4. Мне был выдан бан за "Багоюз" по  жалобе с форума. Багоюза не было. После того, как меня скинули на минигейме, я вышла из игры. Скорее всего, тут залагал VimeWorld. Скрины ниже (Из уведомлений VimeNotify, logs (мои), logs (друга)). 


6. 15.06.20 (ARC_39)

Ссылка на комментарий

Не оправдывайся.

Если у тебя лагает VimeWorld так жестко, что ты висишь в воздухе 17  секунд, то это не проблемы администрации.

Все верно.

Изменено пользователем XXLove_GirlXX
Ссылка на комментарий

Не оправдывайся.

Если у тебя лагает VimeWorld так жестко, что ты висишь в воздухе 17  секунд, то это не проблемы администрации.

Все верно.

Я не оправдываюсь. Я не виновата, что не один раз такое происходит. Я просто вышла из игры, но каким-то образом зависла. Никогда не знала, как багоюзить и знать не хочу. И смысл багоюза на LuckyWars? Это глупо. Ты правда думаешь, что я захотела бан? Заняться мне нечем,уж, извини, правила я прекрасно знаю. Я понимаю, что достаточно сложно определить, где правда. Но мне просто обидно. Модератор тут не виноват, она выполнила свою работу. Спасибо за понимание. 

Изменено пользователем NowApple
Ссылка на комментарий

Объяснение: Понимаешь, правила есть правила. Твой персонаж завис? Завис. Багоюз есть? Есть. Бан был выдан верно. Оправдываться тут бесполезно и нет смысла, потому что нарушение присутствует.


Тебе остаётся лишь смириться с баном и подождать неделю. Бан ты получила не навсегда же, так что ничего страшного, подождёшь.

Ссылка на комментарий

Объяснение: Понимаешь, правила есть правила. Твой персонаж завис? Завис. Багоюз есть? Есть. Бан был выдан верно. Оправдываться тут бесполезно и нет смысла, потому что нарушение присутствует.

Тебе остаётся лишь смириться с баном и подождать неделю. Бан ты получила не навсегда же, так что ничего страшного, подождёшь.

Уже смирилась.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...