Перейти к публикации

жалоба на модератора kindestboy


Рекомендованные сообщения

  • kindestboy
  • BAHEJliH
  • Написал в ЛС модеру (У меня есть скрины пару читаков можеш забанить?если да то го в скайп)И через 3-4 минуты мне прилетает БАн за использывание читов
  • Скрины не зделал потомучто не думал что он меня забанит

     
  • Можете пожалуста разбанить меня и снять должность  с него
Ссылка на комментарий

Ну это смешно, Скрины отправляются на форум, во-первых, а во-вторых, если ты использовал читы, то тебя и забанили. Нет доказательств того, что у тебя нет читов. И вообще, возможно, ты хотел прикрыть себя жалобой, что бы не считали тебя читером. думаю, простая психология. 
P.s. Модератор не должен идти с тобой в скайп, для этого есть форум(еще раз говорю). СТранно, что от тебя до сих пор нет скринов с читером на форуме, а есть жалоба на модератора. Думаю, ты в пролёте и твоя жалоба смешна.

Ссылка на комментарий

Ну это смешно, Скрины отправляются на форум, во-первых, а во-вторых, если ты использовал читы, то тебя и забанили. Нет доказательств того, что у тебя нет читов. И вообще, возможно, ты хотел прикрыть себя жалобой, что бы не считали тебя читером. думаю, простая психология. 

P.s. Модератор не должен идти с тобой в скайп, для этого есть форум(еще раз говорю). СТранно, что от тебя до сих пор нет скринов с читером на форуме, а есть жалоба на модератора. Думаю, ты в пролёте и твоя жалоба смешна.

Вот это и жалоба написано разными людьми.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...