Перейти к публикации

Одиннадцать новых книг на Призоне


Рекомендованные сообщения

Ауе, эти книги я придумал сам за 10 часов и я считаю их достойными для этого Призона. Моя цель лишь донести саму идею и уровни книг I/II/III не играют не какой роли и TheLegion сам пусть выбирает какой именно будет лвл книги и также шансы на срабатывания книг тоже на усмотрение Легиона, я их писал рандомными, т.к для этого нужны тесты и я так сразу не скажу какой там шанс нужен. Вот эти книги:

 

1. Тип: Броня "ботинки"

Название: Заяц I/II

Описание: Заяц I : даётся прыгучесть 1 и скорость 1

Заяц II : даётся прыгучесть 2 и скорость 2

 

2. Тип: Броня

Название: Никель I/II/III

Описание: Есть небольшой шанс, что игрок вас не оттолкнет.

Никель I : Шанс 6-7%

Никель II : Шанс 8-9%

Никель III : Шанс 10-11%

 

3. Тип: Меч

Название: Вервольф I/II/III

Описание: Есть небольшой шанс призвать стаю волков (4 волка) на 10 секунд

Вервольф I : Шанс 2-3%

Вервольф II : Шанс 4-5%

Вервольф III : Шанс 6-7%

Перезарядка: Со следующем призывом, призвать стаю волков можно будет спустя 2-3 минуты.

Примечание: сколько будет здоровья у волков и сколько они будут наносить урона решит сам TheLegion ибо для этого нужны тесты и я так прямо не могу сказать сколько именно потребуется.

 

4. Тип: Броня

Название: Неуязвимость III

Описание: Есть шанс 3-4% что на 5 секунд вы будете неуязвимы и никто не сможет наносить вам урон.

Примечание: Что бы другие игроки знали что у вас сработала эта способность, можно будет добавить подсветку спектральной стрелы, но так что бы через стены не просвечивалось.

 

5. Тип: Меч

Название: Взрывчатка I/II

Описание: Есть небольшой шанс, что при ударе игрока появится самый обычный тнт. Вам тнт не будет наносить урона и отталкивать вас тоже не будет.

Или же забить на тнт и добавить просто обычный взрыв, как при буме, только что бы урон был посильнее.

Взрывчатка I : Шанс 10-11%

Взрывчатка II : Шанс 14-15%

 

6. Тип: Инструмент "кирка"

Название: Сокровище III

Описание: Будет даваться на определённое количество больше монет за вскопанные блоки.

 

7. Тип: Броня

Название: Зеркало III

Описание: Есть небольшой шанс 10-11%, что вернётся противнику х2 урон от его меча.

 

8. Тип: Лук

Название: Ифрит l/ll/lll

Описание: Есть шанс, что вместо стрелы вылетит огненный шар.

Ифрит l : Шанс 9-10%

Ифрит ll : Шанс 13-14%

Ифрит lll : Шанс 16-17%

 

9. Тип: Меч

Название: Ядовитое облако lll

Описание: Есть небольшой шанс, что при ударе игрока появится небольшое облако из частиц, находясь в котором игроку будет наноситься урон, длительность 6 секунд, шанс 7-8%

 

10. Тип: Меч

Название: Ярость lll

Описание: После убийства игрока даётся сила l на 2 секунды

 

11. Тип: Меч

Название: Везение lll

Описание: После убийства игрока вы можете получить: золотое яблоко, регенерация 1/2 на 5 секунд, сила 1 на 2 секунды, огнестойкость на 10 секунд, скорость 1/2 на 10 секунд, сопротивление урона на 5 секунд и т.д

Примичание: Можно сделать что бы ещё в чате писало, например:

Вы получили золотое яблоко за убийство игрока!

 

Все книги придуманы by Crovley!

Изменено пользователем ToRtIck234
Ссылка на комментарий

1) за

2) прикольно, но название не нрав. за.

3) хз, думаю, урон сделать обычный, а не сколько хп, имхо, имбово, если по-твоему.

4) обводка хз, мне кажется, что лучше будет эффект злого жителя (в спойлере), если его нет уже где-то ещё.

 

IoUD30s.png

 

6) так ведь монеты за продажу, а не вскапывание, или что?

7) за.

8) круто. но вопрос, фаерболлы можно будет отталкивать или нет? если да, то смысла мало, имхо.

9) несколько вопросов. будут ли биться в этом облаке другие игроки и игрок, который это облако и образовал, или у них будет иммунитет? облако будет идти вслед за игроком или останется на месте, где произошёл удар?

10) за.

11) за.

Ссылка на комментарий

1) за

2) прикольно, но название не нрав. за.

3) хз, думаю, урон сделать обычный, а не сколько хп, имхо, имбово, если по-твоему.

4) обводка хз, мне кажется, что лучше будет эффект злого жителя (в спойлере), если его нет уже где-то ещё.

 

IoUD30s.png

 

6) так ведь монеты за продажу, а не вскапывание, или что?

7) за.

8) круто. но вопрос, фаерболлы можно будет отталкивать или нет? если да, то смысла мало, имхо.

9) несколько вопросов. будут ли биться в этом облаке другие игроки и игрок, который это облако и образовал, или у них будет иммунитет? облако будет идти вслед за игроком или останется на месте, где произошёл удар?

10) за.

11) за.

6) Ой да, бредовая книга, я понял что зря её написал.

8) Ну думаю можно сделать что бы их не отталкивать

9) Облако остаётся на месте и иммунитет будет только у игрока который его создал, другим он будет наносить урон (насчёт тиммейтов фракции хз, им наверное урон не будет наноситься) Ну можно впринцыпе сделать что бы облако за игроком передвигалось, но мне кажется будет имбово, а может и нет, хз.

Ссылка на комментарий

ну имхо чисто, мне кажется, что облако должно коцать онли того, кого ударили (иммунитет у всех) и оно должно быть следом за игроком, ну чисто имхо. только если так, как написано у меня, то меньше времени действия облака, 3-4 секунды думаю норм будет.

9) Облако остаётся на месте и иммунитет будет только у игрока который его создал, другим он будет наносить урон (насчёт тиммейтов фракции хз, им наверное урон не будет наноситься) Ну можно впринцыпе сделать что бы облако за игроком передвигалось, но мне кажется будет имбово, а может и нет, хз.

а, я забыл сказать про 5) пункт, тнт хрень, такое себе, лучше просто взрыв.

Ссылка на комментарий

ну имхо чисто, мне кажется, что облако должно коцать онли того, кого ударили (иммунитет у всех) и оно должно быть следом за игроком, ну чисто имхо. только если так, как написано у меня, то меньше времени действия облака, 3-4 секунды думаю норм будет.

а, я забыл сказать про 5) пункт, тнт хрень, такое себе, лучше просто взрыв.

9) Ну можно и так, поч не)

5) Та я тоже потом подумал, что тнт хрень  и дописал, о замене на обычный взрыв.

Ссылка на комментарий

8 норм

ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ТРЕШ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ БОЖЕ

ПВП СИСТЕМА ИТАК В ^_^

Ну-ну, я их придумал меньше чем за 10 часов, если включить воображение, то конечно можно лучше придумать книги. И слушай, тут есть пара книг, которые не заруинят пвп на призоне, че ты несешь? Ну это сугубо твое личное мнение конечно)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...