Перейти к публикации

Заявка на модераторство.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Более 24 часов.

3. anyameww

4. Анна

5. 16.

6. Опыта нет, но постараюсь быть бдительной и выполнять все обязанности.

7. От 2 до 8.

8. Днем с 10 до 16, ночью с 20 до 3.

9. Потому что я стала замечать много плохих игроков, которые флудят, ругаются, читерят и это на самом деле печально. Я хочу предотвратить весь хаос, творящийся между людьми, так как на всех читеров администрации не хватает. Да, модераторы их банят, но с каждым днем появляются все новые и новые нечестные игроки, которые мешают играть другим на таком замечательном проекте. Мне самой не раз приходилось встречаться с читерами, и, наверное, вы знаете, как это не приятно, когда ты старательно идешь к победе, а потом тебя без сложных усилий убивает читер.

10. Обязуюсь быть достойным модератором. 

11. Я родилась в России, город Москва. На данный момент проживаю в Санкт-Петербурге с котом. Увлекаюсь рисованием и хожу в художественную школу. Так же занималась танцами, но правда не очень долго. Люблю читать детективы, фантастику. Смотрю фильмы жанров: мелодрама, драма, ужасы, триллер. Помимо minecraft играю в другие игры, например в Dota, LoL и другие. Обожаю работать в коллективе с общительными людьми, с которыми возможно найти общий язык.

12. https://new.vk.com/duratupayaoch

(могу изменить адрес, если понадобится)

Изменено пользователем anyameww
Ссылка на комментарий

 

Эм.. за что понижение репутации ? Адекват, не ?

  • + месть.

 

извините, я вообще не вкурсе этих понижений, ибо на форуме впервые, приношу свои глубочайшие извинения.

Ссылка на комментарий

извините, я вообще не вкурсе этих понижений, ибо на форуме впервые, приношу свои глубочайшие извинения.

Смотри, если тебе допустим понравилась какая-то тема или же мнение пользователя, то ты в праве можешь повысить ему репутацию.

Если же ты наоборот недоволен тем, что пользователь высказал или сделал что-то не очень хорошее, то ты в праве можешь понизить ему репутацию.

Ссылка на комментарий

Смотри, если тебе допустим понравилась какая-то тема или же мнение пользователя, то ты в праве можешь повысить ему репутацию.

Если же ты наоборот недоволен тем, что пользователь высказал или сделал что-то не очень хорошее, то ты в праве можешь понизить ему репутациАа

Аа, спасибо, что объяснил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...