Перейти к публикации

Новая роль "Паучек"


Рекомендованные сообщения

1.Кожаная броня, деревянные инструменты,меч

2.Лук и 16 стрел,25% шанс при выстреле из лука дать врагу отравление на 5 сек( типо яда)

3.4 паутинки,8 лестниц.

Лестницы для того ведь паук карабкается по стене.

Паутина для того чтобы в бою можно было замедлить врага

Изменено пользователем yathern
Ссылка на комментарий

Почти тот же самый акробат и тот же самый колдун. Отравление от колдуна,это "скалолазание" от акробата. Хотя,зачем акробату лазить,когда он может перепрыгнуть?По мне так бредовая роль.

Ссылка на комментарий

Ну и нах тебе эта паутинка?Чтобы закрысить,когда ты в алмазке,у тебя мало хп и за тобой бежит кожанщик/железник,который должен лутануть тебя?Типо ты такой:"Ну ок,я умру...ХАЗАХАЗАХАЗАХАЗАХАЗХАЗАХАЗАХАЗА,А ВОТ ХЕР ТЕБЕ,ВОЗЬМУ И ПОСТАВЛЮ ПАУТИНУ ПРЯМО ПЕРЕД ТВОЕЙ РОЖЕЙ"

Ссылка на комментарий

Ну и нах тебе эта паутинка?Чтобы закрысить,когда ты в алмазке,у тебя мало хп и за тобой бежит кожанщик/железник,который должен лутануть тебя?Типо ты такой:"Ну ок,я умру...ХАЗАХАЗАХАЗАХАЗАХАЗХАЗАХАЗАХАЗА,А ВОТ ХЕР ТЕБЕ,ВОЗЬМУ И ПОСТАВЛЮ ПАУТИНУ ПРЯМО ПЕРЕД ТВОЕЙ РОЖЕЙ"

Для этого и есть паутинка._.

Ссылка на комментарий

роль интересная и паутиной даже спасти себе жизнь можно, но как это можно представить если на своей базе многие пути перекрыть паутиной? нужно сделать так чтобы например паутина держалась только 20 секунд или как нибудь по другому.

Ссылка на комментарий

И че через нее пройти то можно..

ставят паутину, через неё начинает проходить алмазник и вдруг откуда не возьмись в него летят сразу 3 стрелы так как защитники с луками и он уже не успеет спастись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...