Перейти к публикации

Живу на мини-играх.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 105 дн. 17 ч. 47 мин. 7 сек.
Ник в игре - Minewoot232
Настоящее имя - Илья.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть, был помощником админа на пиратском сервере, к сожалению подтвердить никто не сможет.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4-ех часов и более.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 22:00 до 10:00 по мск. (с перерывами).
В каком городе проживаете? - Брянск.
Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере появилось много нарушителей. Имею огромное желание помочь серверу избавиться от них. И опять же, ссылаясь на мой опыт я могу сказать, что работа в данной сфере мне по душе, и я с удовольствием работал бы на ней.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, мне 16 лет. Все свое свободное время я провожу за компьютером, общаюсь с друзьями и играю в видеоигры. Считаю себя очень общительным и отзывчивым человеком.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id484207125 

Ссылка на комментарий

Будем объективны: Никто и никак не хочет осуждать тебя за твою "сухость", вся квинтэссенция пользы в том как много ты можешь сделать и с какой точностью, так?
Обрисую твои слабые и сильные стороны которые я заметил и только те которые имеют какой-то прок;
1. 114 сообщения это твердый середняк для форума.
2. Уровень закрытых тем с положительным исходом выше 70%, это говорит о том что ты уже довольно хорошо рассуждаешь и анализируешь ситуацию с нарушителем, что упасет тебя от длани подставы от игроков.
3. Твое место жительства: Брянск, у тебя мск время, но, играешь ты с 22:00 до 10:00, т.е с таким периодом игры ты становишься угрозой для нарушителей.
4. Судя по статистике на ВаймТоп, ты уже не средний игрок а слой игроков которые и не про задроты(будем честны, просто расслабляться в таком количестве нереально), и не средний игрок, у которого еще до конца не сложилось понимание механик игры и её фич+багов, ты уверено занимаешь место между ними, это - идеальный баланс(с) Танос.
------------------------------------------------------------
Минусы: Не заметил, знаки и грамматика на месте!
Никого особо не интересует твоя сухость при написании о себе, это просто придирка и на мой субъективный взгляд должна иметь только косвенную причастность!

Я за, удачи братец!  :)  :)  :) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...