Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Традиционно разбиваю принцип сообщества про нетерпеливость. Вырезка из критерия аспектов отказа для заявления на должность Модератора:

"- Вы нетерпеливы (Просите рассмотреть вашу заявку раньше всех);"

Попытка отстаивания пользователем своей позиции  не считается нетерпеливостью. © Shadow

По заявке : за, удачи.
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Пятьдесят один день, четыре часа и пятьдесят пять минут наигранного времени на проекте.

 

3. Ник в игре - EugenTiy.

 

4. Настоящее имя - Женя.

 

5. Возраст - Девятнадцать лет (а я всё играю в эти кубики, пора бы уже пойти работать).

 

6. Наличие опыта - Опыт есть.

 

7. Сколько часов я могу посвятить проекту - От одного до двух часов усердной работы, а если учитывать в принципе нахождение на сервере, то будет больше времени, от двух до четырёх часов. Ведь модераторы не всё свое время нахождения на сервере непрерывно наказывают игроков, они могут и играть, а как по мне, это время не должно учитываться как "посвящённое проекту".

 

8. В какое время я обычно играю - Пока лето, времени больше - совершенно по-разному. Могу с 13:00 до 01:00. Это не значит, что я буду непрерывно находиться на сервере с часу дня и до часу ночи, это значит, что в этот промежуток времени я буду пребывать на сервере в соответствии с пунктом 7. основном конечно где-то с 17:00 до 21:00. (я бы объединил пункты 7 и 8, как по мне, было бы удобнее).

 

9. Ростов-на-Дону.

 

10. Почему хочу занять должность - Ну, в основном потому, что меня сильно раздражает большое количество аморальных построек в мини-игре "BuildBattle", я хочу бороться с игроками, которые строят подобные постройки. В "читах" я конечно разбираюсь не очень хорошо, но распознать многие нарушения я уже научился. А также мне в принципе нравится помогать игрокам.  Многие игроки при написании заявок пишут то же самое, но при принятии оказывается, что у них в итоге закрыта личка и достучаться до них бывает невозможно. Не скажу, что когда я был на должности, я помогал абсолютно всем, кто ко мне обращался, но я по крайней мере старался помочь тем, кто хотя бы нормально описывал проблему, с которой столкнулся.А также я бы хотел предложить главной администрации некоторые поправки в системе модерации, ибо правила требуют обновлений со временем.

 

11. Прочитал ли я правила сервера - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

 

12. О себе - Имя уже написал. Город тоже. Учусь в Авиационном колледже, уже на третьем курсе, но, к сожалению, строить вертолёты с самолётами мне не по душе, можно сказать - учусь ради бумажки. Но также параллельно учусь курсам по специальности "Дизайнер интерфейсов", тут то уже более интересно, но пока-что я временно приостановил обучение по этой специальности. Что касается учёбы.

     А в жизни у меня всё немного печально. Друзей нет, если говорить о реальных, в интернете пара-тройка друзей, с которыми играю в игры. Почти целыми днями сижу дома (как многие сейчас на самоизоляции), глубокий "задрот" в игру "Heroes of the Storm," моба-игра от "Blizzard". Но, думаю, это неважно. Еще есть некоторые проблемы в реальном общении с людьми (незначительные), немного недостаток внимания, наверно из-за этой проблемы я потерял многих друзей.

     Что касается майнкрафта - игру я люблю за то, что в ней можно проявлять креативность, строить, и т. д. Не знаю, что еще могу рассказать. Если у кого-нибудь есть вопросы, можете задавать, в принципе, я отвечу (люблю отвечать на вопросы, скорее всего из-за моей вышеуказанной проблемы с вниманием).

 

13. Моя ссылка на ВК. - https://vk.com/id278149815

Тогда зачем ты подаешь заявку, если пора тебе работать?!

Чисто моё мнение, написано  ООЧЕНЬ много лишнего.

Так же нетерпеливость, отвечаешь у себя в заявке.

А тема, написана так специально или как? зояфка. 

Если бы ты читал правила, то задел бы такой раздел  под названием  "форма заявки" 

Но останусь нейтралом. 

Удачи.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Тогда зачем ты подаешь заявку, если пора тебе работать?!

Чисто моё мнение, написано  ООЧЕНЬ много лишнего.

Так же нетерпеливость, отвечаешь у себя в заявке.

А тема, написана так специально или как? зояфка. 

Если бы ты читал правила, то задел бы такой раздел  под названием  "форма заявки" 

Но останусь нейтралом. 

Удачи.

 

 

 

ты такой противный и такой скучный, слушай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...