Перейти к публикации

Флай хак на BW


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя - AndreyFunny 

Ваш ник - Sib

Причину жалобы - Флай хак на BW. В наглую читерит

Скриншоты или видеозапись с нарушителем -  

http://i.imgur.com/4o9f0hQ.png

    

http://i.imgur.com/3w1MmEL.png

По желанию всякую другую информацию - Можете потом сказать, на сколько его забанили?

Ссылка на комментарий

Это мог быть баг!!!

а.. Дак это ты что ли?) Ну обьясни тогда баг.. Каким образом "подсудимый" мог оказаться так высоко в воздухе? При багах моделька перемещается максимум в пару блоков) И посмотри на время на первом скрине и на втором. Если бы ты спрыгнул с горы, то у тебя бы не было уже так быстро того же самого нагрудника и меча. И сундука нигде рядом нету. Хватит отмазываться. Читерил - будешь наказан. 

Ссылка на комментарий

Ну, тут всё сложно, да он бы не успел закупиться, но сундук мог просто не попасть в кадр... СЛООООЖЖАААА!11!!один!!!однин11!1!!!1

Ну, понимаешь, не может быть ТАКОГО бага. Да и столько киллов быть не может. Он летал, быстро бегал. Мы по нему не могли попасть. А на BWH есть мечи. Так что мы бы его либо слили либо скинули в любом случае. Я там еще момент один пропустил, заскринить не успел. Когда его с лука скинули а он обратно залетел на тропинку. 

На честного игрока я бы врать не стал, ибо накой мне оно нужно? Да и темболее у меня немало жалоб, в которых везде прилагаются скрины и нигде я не обманывал. 

Ссылка на комментарий

Ну, понимаешь, не может быть ТАКОГО бага. Да и столько киллов быть не может. Он летал, быстро бегал. Мы по нему не могли попасть. А на BWH есть мечи. Так что мы бы его либо слили либо скинули в любом случае. Я там еще момент один пропустил, заскринить не успел. Когда его с лука скинули а он обратно залетел на тропинку. 

На честного игрока я бы врать не стал, ибо накой мне оно нужно? Да и темболее у меня немало жалоб, в которых везде прилагаются скрины и нигде я не обманывал. 

Я понимаю, но модераторам нужны пруфы, мог быть сундук рядом, он мог хорошо играть и т.д.

Ссылка на комментарий

Я понимаю, но модераторам нужны пруфы, мог быть сундук рядом, он мог хорошо играть и т.д.

Я уже сказал. ОН ЛЕТАЛ. Такого бага быть не может. Хватит тут выяснять уже -.- на скрине замечательно видно как он летает. Вот и все пруфы вам.

http://i.imgur.com/4o9f0hQ.png

Ссылка на комментарий

Fly - достаточно скрина.
Kill Aura - редко хватает скрина.
Speedhack - не рекомендуется скринами пользоваться, единственное исключение - с момента последнего скрина, а последний скрин будет в чате, и то если с того момента читер переместился достаточно далеко.
А вообще, лучше всегда иметь Bandicam включенным(не запись иметь включенной, а саму прогу).

Ссылка на комментарий

Кто нибудь из модераторов, забаньте его уже, а. На скриншоте замечательно видно как он летает. + Он не мог набить столько киллов, ибо на бедварс хард есть мечи. И я с тиммейтом бы его слили, темболее он один в команде. Этого должно быть достаточно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...