Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" by DesertedStreet


Рекомендованные сообщения

1.) Желаемая должность - Модератор.

2.) Время игры на сервере - 1 месяц. 23 дня. 9 часов. 40 мин.

3.) Ник в игре - Zunja

4.) Имя - Никита

5.) Возраст - 16 лет 

6.) Опыт - Был админом на сервере где онлайн 30+.К сожалению сервер закрылся, доказать ни кто не может. (Говорю правду). Помогал всему серверу, меня все звали "Никита топчик! :3". Ну и был модератором на сервере Cr******* пока не закрыли его. (Скажите что обман? Ну а я скажу что "нет")

7.) Время отдаваемое проекту -  Обещаю быть онлайн – 5-7 часов.

8.) Время игры – Свободен почти всегда, примерно с 6 утра - 6 часов вечера.Иногда будут небольшие перерывы.

9.) Почему вы хотите занять эту должность? – Впервые, зайдя на сервер я первым делом пошёл на Kit PvP. И знаете что меня поразило? То что почти все там летали с килаурами, спидхаками и т.д и просто у меня было такое чувство "Мести". Поиграл там 1 месяц. 23 дня и решил подать заявку на модератора чтобы избавится от читеров/багоюзеров. Ещё нажимая на всем известную кнопку "Tab" вижу ники с цензурой, ну и редко вижу в нике оскорбления игроков или сервера. Захожу с утра на сервер и вижу продажу читов, маты, оскорбления сервера и я буду просто счастлив мутить таких. Очень хочу помочь серверу, ведь я буду долго в онлайне. Обычно я всегда захожу на мини-режими как Sky Wars , Bed Wars , Kit PvP и Build Buttle. Например в Sky wars вижу много читеров, так же и на BedWars и Kit Pvp. На Build Buttle вижу постройки с цензурой и буду избовляться от таких вредителей сервера. 

10.) Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, "обещаю быть достойным Модератором."

11.) Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, фамилия Балан. Живу в городе Ялта. Очень люблю играть на VimeWorld. Люблю своих родителей. У меня есть девушка. Её зовут Даша , ей 15 лет и я её очень люблю, очень красивая и милая девочка. Я веду здоровый образ жизни. 

12.) Моя страничка вк – https://new.vk.com/ImNikitaR

Изменено пользователем DesertedStreet
Ссылка на комментарий

Апать тему нет смысла. Твою тему всё равно просмотрят.

А голоса игроков/модеров ничего не дадут.

Я знаю что апать ничего не делает, но я привык уже так писать. И я не тупой, я знаю что голоса игроков/модеров ничего не дадут. Всё тут решает Okssi.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...