Перейти к публикации

Выдача бана без причины


Рекомендованные сообщения

И да, жалоба составлена не по форме,  :) 

 

составляла по форме,  которую требуют)

 

бан и мут - разные понятия, ахвхвахзавзхзхвазваз, ого, хоть что-то твоя пустая голова запомнила

 

тут ТВОЯ ошибка, понабирают с улиц модеров, а ты потом в муте сиди))))

сама бедняжка не вывозит, позвала друзей модеров, которые жопу лижут друг другу)

Ссылка на комментарий

составляла по форме,  которую требуют)

 

бан и мут - разные понятия, ахвхвахзавзхзхвазваз, ого, хоть что-то твоя пустая голова запомнила

 

тут ТВОЯ ошибка, понабирают с улиц модеров, а ты потом в муте сиди))))

Обидно :unsure:

Ссылка на комментарий

написала про свою мать, о том, что она у меня жива

и они пытаются себя оправдать и выдать мои слова за оск, ору

 

p.s напомню, что раньше банов не было за такие слова))) ( говорила недавно)

Изменено пользователем na_rechku_donesk
Ссылка на комментарий

составляла по форме,  которую требуют)

 

бан и мут - разные понятия, ахвхвахзавзхзхвазваз, ого, хоть что-то твоя пустая голова запомнила

 

тут ТВОЯ ошибка, понабирают с улиц модеров, а ты потом в муте сиди))))

сама бедняжка не вывозит, позвала друзей модеров, которые жопу лижут друг другу)

АОАОА, неуважение к администрации, пон

Ссылка на комментарий

Скажу, надеюсь, последнее слово в данной жалобе и споры закончатся.

То, что написала мадам, по отношению к модератору, будет являться осорбением даже без вопроса, так было и будет всегда. А что касается добавления, после оскорбения, фразы "у меня", то оно не имеет никакого смысла, ибо если приводить в пример "-Дурак, а следующим сообщением сразу писать я", то наказание игрок понесет, ибо обычный обход. Тем более, в данном случае, никакого контекста про маму не было.

Всё верно.

Ссылка на комментарий

составляла по форме,  которую требуют)

 

бан и мут - разные понятия, ахвхвахзавзхзхвазваз, ого, хоть что-то твоя пустая голова запомнила

 

тут ТВОЯ ошибка, понабирают с улиц модеров, а ты потом в муте сиди))))

сама бедняжка не вывозит, позвала друзей модеров, которые жопу лижут друг другу)

Жалобу не проверят из-за неуважения к Администрации.

А так всё верно.

Ссылка на комментарий

Думай головой в следующий раз, она никому ничего не обязана скидывать. Если ты плохо понимаешь, лишь Окси она обязана. Скажи спасибо, что вообще пришла, что-то написала.


господи, как вас только на работу берут таких?..

Ты бы попробовала, таким как ты каждый раз отвечать находясь на посту, девочки эти достойны, а вот ты как раз НЕТ. "Незнание правил не освобождает от ответственности".


зай, ну учти тот факт, что другие ОПЫТНЫЕ модеры меня не банили, т.к они понимали что это не оск, окда

 

ты модер с 10.06.2020 и ты даже не можешь разобраться где оск, а где нет, смешно

Смешной - ты. Значит не фартануло тебе в этот раз и тебя замутили. Пиши жалобы на всех тех модераторов, которые не выдали, с интересом почитаем. Тебе уже три модератора всё доказали, сиди молча. Ещё и форумник в бан уйдёт, лишь поздравлю тебя.

Ссылка на комментарий

Думай головой в следующий раз, она никому ничего не обязана скидывать. Если ты плохо понимаешь, лишь Окси она обязана. Скажи спасибо, что вообще пришла, что-то написала.

Ты бы попробовала, таким как ты каждый раз отвечать находясь на посту, девочки эти достойны, а вот ты как раз НЕТ. "Незнание правил не освобождает от ответственности".

Смешной - ты. Значит не фартануло тебе в этот раз и тебя замутили. Пиши жалобы на всех тех модераторов, которые не выдали, с интересом почитаем. Тебе уже три модератора всё доказали, сиди молча. Ещё и форумник в бан уйдёт, лишь поздравлю тебя.

 

 

тебя забыла спросить что мне делать, аххахахахаха

жалкое ты создание 

 

Жалобу не проверят из-за неуважения к Администрации.

А так всё верно.

заново жалобу подам, лол

Изменено пользователем na_rechku_donesk
Ссылка на комментарий

в смысле, почему банят автора, когда неуважение к этой помойке проявила я

Ой, да не суть, какой смысл, если всё верно?

Сколько человек тебе должны сказать, что это считается за оскорбление, чтобы ты поверила?

Ссылка на комментарий

Ой, да не суть, какой смысл, если всё верно?

Сколько человек тебе должны сказать, что это считается за оскорбление, чтобы ты поверила

это не оск, боже

где вас таких тупорылых берут?

 

который раз себя убеждаю, что вайм это помойка

Изменено пользователем na_rechku_donesk
Ссылка на комментарий

Ой, да не суть, какой смысл, если всё верно?

Сколько человек тебе должны сказать, что это считается за оскорбление, чтобы ты поверила?

это не оск, лол

если у вас проблемы с пониманием фраз, то вам не ко мне

Ссылка на комментарий

в смысле, почему банят автора, когда неуважение к этой помойке проявила я

гг форумнику за такое отношение к модерам, которые правы... Объясни, зачем ты сказала что мать жива, и упомянула модератора? к чему?
Ссылка на комментарий

гг форумнику за такое отношение к модерам, которые правы... Объясни, зачем ты сказала что мать жива, и упомянула модератора? к чему?

 да похуй модеры это галимый мусор как и сам вайм

 

я писала не про мать модера, тупица, а про свою

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...