Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 49 дней 21 час 13 минут
  • Ник в игре - TerroHHomer
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет,но хотелось бы получить опыт
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00~-15:00 и 21:00 до 01:00
  • В каком городе проживаете? - Краснодар
  • Почему вы хотите занять эту должность? - хочу помочь проекту ,ибо во время игры часто попадаются нарушители правил проекта. Чтобы подать заявку на форум,это целое дело + время
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочел и готов нести ответственность 
  • Напишите немного о себе - занимаюсь боевыми искусствами 4 года,учусь в Архитектурном Техникуме,часто гуляю,люблю общаться,из хобби могу выделить спорт,работаю местным психологом,постоянно слушаю проблемы знакомых/друзей
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id431438046

 

Нет, не прочитал ты правила и не готов нести ответственность.

Можно было бы и точки поставить и с большой буквы писать начало предложений, так же с пробелами между знаками. 

Сейчас бы в 16 лет местным психологом работать. (хахахах)

Так же много ошибок.

Простив, удачи.

Изменено пользователем 3JloiTTyIIIok
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

куда тебе на модерку? Ты умственно отсталый.

 

1. Ты не знаешь правил, ты вечно пиздишь якобы "Знаешь" правила, тогда нахуя ты пытаешься идти против правил?) Пидрила попущенная

2. Тебе нет 16-и лет, в этом я уверен, у тебя грамотность хромает как старик с палкой, я про всякие "тобиж" и т.д.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...