Перейти к публикации

Вот ты и попался, дорогой мой друг.


Рекомендованные сообщения

Mupu

Mr_FanniX_YT

Использование посторонних програм, похожих на H2W и т.д.

16/6/20

 

- Отредактированный рек

 

- Неотредактированный рек

Таймкоды указаны в ролике, как "замедления". Я уверен, то что даже неразбирающийся модератор в сфере читов поймет, что здесь нет легита. Я показал в ролике основные моменты, которые замедлил, сделал акцент на них. Но на протяжении всего видеоролика видно использование читов, т.е. игрок далеко бьет.

Изменено пользователем Loposho
Ссылка на комментарий

чел, ты либо глуп либо ты хочешь потратить время модеров. ПОТЫ больная тема на вайме, там хиты у игрока без читов могут проходить за блока 3-4.5 СПОКОЙНО, так что не трать время модеров, если не хочешь на себя встречную жалобу

Ссылка на комментарий

чел, ты либо глуп либо ты хочешь потратить время модеров. ПОТЫ больная тема на вайме, там хиты у игрока без читов могут проходить за блока 3-4.5 СПОКОЙНО, так что не трать время модеров, если не хочешь на себя встречную жалобу

Я бы на твоём месте не мешал модераторам, защищая своего друга (Mupu). Введение администрации в заблуждение карается баном. "Поты - больная тема на вайме", откуда ты такое придумал? Легче на опе играть, там где эта удочка, а против тебя легитные настройки читера? Не тебе решать какая больная тема на вайме. Поты - минирежим. На потах виднее всего игроков нелегитных. Я тебе показал не один момент в ролике, а в 4 раз больше, либо же 5. Пожалуйста, "друзья" Mupu, не пишите ничего

Изменено пользователем Loposho
Ссылка на комментарий

up


Я бы на твоём месте не мешал модераторам, защищая своего друга (Mupu). Введение администрации в заблуждение карается баном. "Поты - больная тема на вайме", откуда ты такое придумал? Легче на опе играть, там где эта удочка, а против тебя легитные настройки читера? Не тебе решать какая больная тема на вайме. Поты - минирежим. На потах виднее всего игроков нелегитных. Я тебе показал не один момент в ролике, а в 4 раз больше, либо же 5. Пожалуйста, "друзья" Mupu, не пишите ничего

Чел, ты орешь? Он легит , обычные комбо , ты говоришь что это h2w и.т.д = это w+tap ау, и да мне скрывать нечего ты тоже с h2w, есть реки на тебя , даже если Mupu забанят не забанят , ты все равно улетишь в бан мой милый :3333

Ссылка на комментарий

Я даже не собираюсь с вами спорить, дорогие мои. Какие "Обычные комбо", вы хоть понимаете значение 'комбо'. Я говорю про его первый хит. Объясните мне, как возможно комбо с 1 хита???? Если вы не знаете, боты pve, то комбо - 3 удара и выше. Вы понимаете вообще что такое пвп? Не лезьте туда и не защищайте Mupu. Там всё видно. Не знаю, о каких комбо идёт речь, если он мне даёт два хита за 5 блоков и уходит. Странные вы мои.

 

Сейчас человек выше сказал что я с х2в, да пусть так считает. (По секрету скажу я в бане в х2в). Но если я играю на уровне х2в, мб меня нужно прислушаться, а не говорить про какие-то комбо

Изменено пользователем Loposho
Ссылка на комментарий

Я делаю так, мне норм

Я даже не собираюсь с вами спорить, дорогие мои. Какие "Обычные комбо", вы хоть понимаете значение 'комбо'. Я говорю про его первый хит. Объясните мне, как возможно комбо с 1 хита???? Если вы не знаете, боты pve, то комбо - 3 удара и выше. Вы понимаете вообще что такое пвп? Не лезьте туда и не защищайте Mupu. Там всё видно. Не знаю, о каких комбо идёт речь, если он мне даёт два хита за 5 блоков и уходит. Странные вы мои

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...