Перейти к публикации

дуели 0_0


Рекомендованные сообщения

 кароче как вам такое -----> сумо на вайм ворлд 

Q- а что звучит хайпово

нет ну реал сумо на вайм ворлд впринцыпе тут какраз будет решать скилл+инет ,а так же много кто прийдет с практик серверов 

так как много кто любит сумо, а так же хотел бы принести во внимание мою старую запись поповоду суп-дуелей

Да я понимаю что изза ограничения кпс сумо не самая лутчая дуелька, но сделайте опрос между игроками ---->

хотели бы вы сумо на вайм ворлд?

да.

нет

вообщем все что я хотел изложить )

.

Ссылка на комментарий

1. Ограничение КПС!!! 

2. Таких предложении было уже куча, но дуэли так и не добавили. Это само говорит за себя. 

3. Зачем? Вот зачем? Вайм - не ПвП сервер! Хотите всякого ПвП - идите на другие различные сервера! Вот все вцепились зубами за это сумо и строчат кучу тем "дабафте сумо! все так ега хатят!". 

Ссылка на комментарий

Хм, думаю единственная проблема и одновременно плюс будет  ограничение кпс, так как каждый сможет кликать одинаково, но задумка крутая. Думаю помимо сумо можно было бы добавить stick duels и тогда на дуэлях было бы больше игроков.
В общем, всеми лапками за :з

Ссылка на комментарий

Я конечно "за" за добавление режимов Sumo Duel, Stick Duel

И да, можно играть и без ограничения кпс, как бы смысл один и тот же остаётся, а механика игры немного поменяла свой вид; в качестве ограничения CPS.

Сама игра будет производится до 10 побед. Ты расскажи как должно быть по твоему это реализованно?

Я готов подкинуть пару идей и разработкой.

Изменено пользователем BlazerLord
Ссылка на комментарий

ну как по мне вообще не плохо было еси раундов сумо было бы 3 или 1 тут как модеры сделают, хотелось чтоб карты были не маленькие , но и не больше средние чтоб норм пвп было . Ну и наверно е все

АП

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...