Перейти к публикации

Научите флудить


Рекомендованные сообщения

Ну если так подумать, то мут был выдан верно

Если написать в чат рандомное слово 3 раза - получишь мут

Не так ли?

так ли

только в чате не рандоомные слова а подходящие по смыслу

Ссылка на комментарий

очередное пустое неоправданное мнение, ну тупо реально хватит ога да

А какое мнение ты ожидаешь, если у проекта есть определенные правила, которые сделаны для всех игроков?

Ссылка на комментарий

А какое мнение ты ожидаешь, если у проекта есть определенные правила, которые сделаны для всех игроков?

опять гений мысли появился, ты до 3 научился уже считать? я уже отвечал подруга, найди это в правилах, что слово, написанное в другой раскладке = доп к флуду, но ты так и не нашел(ПОДСКАЗКА- там нет такого) гений мысли...

Ссылка на комментарий

опять гений мысли появился, ты до 3 научился уже считать? я уже отвечал подруга, найди это в правилах, что слово, написанное в другой раскладке = доп к флуду, но ты так и не нашел(ПОДСКАЗКА- там нет такого) гений мысли...

Мне так интересно, что ты будешь говорить, когда Оксси закроет тему с пометкой "Всё верно"?

Ссылка на комментарий

Мне так интересно, что ты будешь говорить, когда Оксси закроет тему с пометкой "Всё верно"?

ну давай по новой одни и теже вопросы задавать, на это я уже отвечал... 

ты опять слился, не ваняй подруга, уже бесишь(((((((

Ссылка на комментарий

опять гений мысли появился, ты до 3 научился уже считать? я уже отвечал подруга, найди это в правилах, что слово, написанное в другой раскладке = доп к флуду, но ты так и не нашел(ПОДСКАЗКА- там нет такого) гений мысли...

По твоему Администрация должна там распивать такие элементарные мелочи по каждому правилу, которые почти всем и так понятны? Вам ВСЕ в этой теме сказали, что модератор прав. Смысл спорить и пытаться доказывать некую свою "правоту", которая противоречит правилам? А, ну да, вы, естественно, лучше знаете правила, чем модераторы и кто либо. Даже лучше их создателей, наверное, да? Как я мог забыть про это...
Ссылка на комментарий

По твоему Администрация должна там распивать такие элементарные мелочи по каждому правилу, которые почти всем и так понятны? Вам ВСЕ в этой теме сказали, что модератор прав. Смысл спорить и пытаться доказывать некую свою "правоту", которая противоречит правилам? А, ну да, вы, естественно, лучше знаете правила, чем модераторы и кто либо. Даже лучше их создателей, наверное, да? Как я мог забыть про это...

опять гений мысли, ты же даже от дискорда слился, блин абидна я бы с тобой подружился ведь в тебе 5 ютуберов

 

друг если тема создана, значит, что стайтмент(ты все равно не знаешь что это поэтому напишу что это статуя) не интуитивно(оно совсем не логично)

 

давай еще 100 человек необоснованно напишет ВСЕ ВЕРНО, да мне пофиг на их мнение

Где моя правота противоречит правилам, если этого нет в правилах? ты видимо реально гений мысли сам себе противоречишь говорю как програмист

 

я уже отвечал про модеров научись считать и читать уже блин

вот пример для самообучения

Заполните пропуски 

1.  1 2 3 .. .. 5

2.  1 -1 1 .. .. -1

3.  1 1 2 3 .. .. 13 

3.14  2 3 6 .. .. 1944

 

 

Кстати завтра др поздравьте пж)))) ->улыбка

Изменено пользователем _makcxim_
Ссылка на комментарий

блин в итоге мат сливака, кот слился... дружить не захотели

 

 

там все 3 слова были написаны одинаково

во 1 слово написанное в другой раскладке != обычно слово (говорю как програмист)

во 2 предложения: осуждаю и осуждаюне толерантно ничем не связаны кроме 1 общего слова

Ссылка на комментарий

Во-первых, если написать "модер ты cerf", все равно получишь бан

Во-вторых, осуждаю" и "не осуждаю - одно и тоже слово

блин в итоге мат сливака, кот слился... дружить не захотели

 

 

во 1 слово написанное в другой раскладке != обычно слово (говорю как програмист)

во 2 предложения: осуждаю и осуждаюне толерантно ничем не связаны кроме 1 общего слова

Ссылка на комментарий

блин в итоге мат сливака, кот слился... дружить не захотели

 

 

во 1 слово написанное в другой раскладке != обычно слово (говорю как програмист)

во 2 предложения: осуждаю и осуждаюне толерантно ничем не связаны кроме 1 общего слова

Флудом считаются сообщения связанные одним и тем же смыслом.

"Осуждаю" и "Осуждаю, не толерантно" - один смысл + сверху сообщение на другой раскладке имеет тот же смысл, ибо там "осуждаю".

Ссылка на комментарий

Флудом считаются сообщения связанные одним и тем же смыслом.

"Осуждаю" и "Осуждаю, не толерантно" - один смысл + сверху сообщение на другой раскладке имеет тот же смысл, ибо там "осуждаю".

да забей, он все равно напишет "гений мысли снова высказал свое необоснованное мнение!!!!!!!!!"

Ссылка на комментарий

да забей, он все равно напишет "гений мысли снова высказал свое необоснованное мнение!!!!!!!!!"

гений мысли ютубер.........

Зато тема популярная, ты стал популярнее на 1000 просмотров!!

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Флудом считаются сообщения связанные одним и тем же смыслом.

"Осуждаю" и "Осуждаю, не толерантно" - один смысл + сверху сообщение на другой раскладке имеет тот же смысл, ибо там "осуждаю".

тоесть я не должен был написать сообщение нормально, пусть все игроки видели странные буквы, и забили на мое сообщение?

ты гигант мысли, друг

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...